«Всегда выигрышно»: Стеша Маликова облачилась в куртку-рубашку оверсайз и пуховой платок

20.10.2021
0
176

Дочка Дмитрия Маликова похвасталась осенним образом в актуальных оттенках.

«Всегда выигрышно»: Стеша Маликова облачилась в куртку-рубашку оверсайз и пуховой платок
Стеша Маликова. Фото: instagram.com/steshamalikova/

Стеша Маликова в этом году окончила МГИМО. Она не скрывала, что учеба в престижном вузе отнимала у нее много сил и времени. Но во время пандемии дочка Дмитрия Маликова успевала помогать родителям с воспитанием ее младшего брата Марка. Более того, она нашла время, чтобы создать свою марку одежды. С малых лет наследница интересовалась модой и теперь воплощает придуманные образы.

«Я обожаю вас»: Стеша Маликова показала редкое фото с бабушкой и дедушкойВнучка Юрия Маликова и Людмилы Вьюнковой посетила семейный концерт.

Летом Стеша часто носила платье в стиле бэби-долл. Она также любит костюмы и вечерние наряды. К каждому сезону юная бизнесвумен готовится с особым усердием. На этот раз она показала свой вариант осеннего образа в актуальных тонах. Дочка Маликова позировала в куртке-рубашке оверсайз песочного цвета и джинсах Лук дополнила пуховая шаль небесно-голубого цвета и митенки.

«Бежевый и голубой — самые любимые цвета в одежде. Всегда выигрышно и элегантно», — отметила Стеша.

Маликова
Стеша Маликова. Фото: instagram.com/steshamalikova/

Поклонники восхитились тем, как выглядит наследница артиста. Многие сочли, что образ ей идет. «Современная стильная молодежь! Класс», «Очень приятные оттенки», «Как мне нравятся такие куртки», «Так мило, что платки снова в моде», «У вас всегда женственные образы», «Очень красивая девушка», «Осенняя, женственная! Прям красота», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

26.03.2020
Стеша Маликова является дочерью певица Дмитрия Маликова. Девушка стала интересоваться модой еще со школы. Сейчас она учится в МГИМО. Наследница

20.07.2020
Стеша Маликова с семьей уехала отдыхать на море. Даже на карантине девушка не могла полностью расслабиться. Она училась онлайн, помогала

23.04.2020
Стеша МаликоваДмитрий Маликов вновь стал отцом в 2018 году. О том, что скоро в их семье появится малыш, они с


выбрать фон