Стеша Маликова вышла на прогулку в песочном пальто и с сумкой YSL за 220 тысяч рублей

25.10.2021
0
128

Дочка Дмитрия Маликова похвасталась своим осенним образом.

Стеша Маликова вышла на прогулку в песочном пальто и с сумкой YSL за 220 тысяч рублей
Стеша Маликова. Фото: instagram.com/steshamalikova/

Дмитрий Маликов славится не только своим творчеством, но и дружной семьей. Он с женой Еленой Изаксон вырастил дочку Стефанию. В этом году она окончила МГИМО. Год назад девушка начала заниматься собственным бизнесом, но это не мешает ей помогать родителям воспитывать ее брата Марка. Но этой осенью свое внимание Стеша сосредоточила на новой коллекции нарядов, которую хочет представить.

«Всегда выигрышно»: Стеша Маликова облачилась в куртку-рубашку оверсайз и пуховой платокДочка Дмитрия Маликова похвасталась осенним образом в актуальных оттенках.

Свой гардероб дочка артистка пополняет регулярно. Если летом она носила платья в стиле бэби-долл, то теперь юная бизнесвумен утеплилась. Накануне она устроила шоппинг и теперь похвасталась обновкой. На прогулке Стеша предстала в пальто песочного цвета лосинах, которые сочетала с лоферами. Образ дополнили пуховой платок и новая сумка Yves Saint Laurent кремового цвета с мехом, которая стоит около 220 тысяч рублей.

«Счастье не в том, что чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь» — написала она.

маликова
Стеша Маликова. Фото: instagram.com/steshamalikova/

Поклонники восхитились не только красотой наследницы Маликова, но и ее образом. «Какая ты хорошенькая!», «Ноги не замерзли?», «Какое классное пальто! И сумка просто отпад», «Прекрасная улыбка! Такая красотка», «Вот это барышня», «Все-таки, классика в одежде ни с чем несравнима», «Вам очень идут такие осенние оттенки», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

23.04.2020
Стеша МаликоваДмитрий Маликов вновь стал отцом в 2018 году. О том, что скоро в их семье появится малыш, они с

20.07.2020
Стеша Маликова с семьей уехала отдыхать на море. Даже на карантине девушка не могла полностью расслабиться. Она училась онлайн, помогала

30.03.2020
Даже на карантине 20-летняя Стеша Маликова находит занятия по душе. Так, наследница певца и композитора Дмитрия Маликова придумала, как


выбрать фон