«Наконец-то жизнь возвращается»: Боня в белоснежном платье-футляре появилась на свадьбе в Санкт-Мориц

18.02.2022
0
100

Телеведущая приехала в Швейцарию, где похвасталась своим изящным образом на торжественном мероприятии.

«Наконец-то жизнь возвращается»: Боня в белоснежном платье-футляре появилась на свадьбе в Санкт-Мориц
Виктория Боня. Фото: instagram.com/victoriabonya/

Виктория Боня раньше была участницей «Дома-2». Она прославилась благодаря этому проекту. Вскоре ей удалось стать телеведущей и бизнесвумен.

А так как она любит следить за собой, то стала строить карьеру бьюти-блогера, чтобы делиться советами. За последние годы светская львица постройнела. Не удивительно, что недавно она впервые показала своего жениха. Звезда счастлива в отношения.

Хит этой зимы: Боня в укороченном бомбере и белоснежных сапогах поехала в Санкт-МорицБывшая звезда «Дома-2» похвасталась тем, сколько нарядов взяла с собой на горнолыжный курорт.

Несмотря на то что у Бони подрастает дочка Анджелина от прошлых отношений, она много путешествует. Не так давно экс-звезда телестройки была в Москве с возлюбленным. А на днях она прилетела в Санкт-Мориц.

Светская львица собиралась покататься на лыжах, но в первый же вечер оказалась на свадьбе. Виктории поручили выступить на мероприятии. По такому случаю она облачилась в декольтированное белоснежное платье-футляр. Наряд подчеркнул ее фигуру.

«У меня сегодня такое бело платье. Я готова! Сделала яркие глаза. Уже пошла суета. Скоро все начнется, последние подготовочки», — поделилась Боня.

«Зал наполняется людьми! Шампанское льется рекой!Я так рада, что все без масок! Наконец-то жизнь возвращается даже в Европу!» — добавила она.

Поклонники восхитились тем, как выглядит звезда. Многие одарили ее комплиментами. «Ну что за красотка», «А на свадьбе можно в белом? Невеста не одобрит», «Какая вы сногсшибательная», «Выглядите бесподобно», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале!

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

04.06.2020
Виктория Боня похвасталась солидным стажем вождения, а также рассказала о своем первом автомобиле.Один из подписчиков светской львицы поинтересовался, сама


выбрать фон