«Вся красота на виду»: 42-летняя Боня в шелковом купальнике вальяжно села в сугроб

18.02.2022
0
130

Телеведущая показала свою рельефную фигуру без прикрас, восхитив поклонников.

«Вся красота на виду»: 42-летняя Боня в шелковом купальнике вальяжно села в сугроб
Виктория Боня. Фото: Globallookpress.com

Виктория Боня раньше была звездой «Дома-2». Однако после проекта ей удалось сначала стать телеведущей, а потом — моделью. Теперь она известная светская львица и живет в Монако, где растит дочку Анджелину.

После расставания с ирландским миллионером Алексам Смерфитом она много работала над фигурой. В свои 42 года Боня стала выглядеть так, что даже привлекла внимание Ксении Собчак.

Хит этой зимы: Боня в укороченном бомбере и белоснежных сапогах поехала в Санкт-МорицБывшая звезда «Дома-2» похвасталась тем, сколько нарядов взяла с собой на горнолыжный курорт.

Постройневшая звезда много путешествует. Каждый раз она появляется на публике в новых образах. Так, 17 февраля Виктория приехала в Швейцарию. Она призналась, что долго спала, поэтому не стала кататься на лыжах.

Однако светская львица не устояла и вышла на улицу в купальнике после сауны. Она была с полотенцем на голове. Боня в шелковом бикини цвета фуксии села прямо в сугроб и вальяжно позировала.

«Просто медитация», — написала звезда.

Поклонники были восхищены увиденным. Многие осыпали комплиментами ее формы. «Шикарная фигура», «Невероятная красота», «Вика, по вам сразу заметно, что влюблены», «Богиня красоты, женственности и очарования!», «Вы самая роскошная женщина», «Ох, какая», «Вся красота на виду», — прокомментировали пост подписчики. Напомним, что недавно Боня перестала прятать своего жениха.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

04.06.2020
Известная российская телеведущая Виктория Боня рассказала о принципах воспитания своей дочери. Она призналась, что бывший возлюбленный Алекс Смерфит посадил их

28.01.2022
Москва, 28 января - АиФ-Москва. Телеведущая Виктория Боня во время отдыха на горнолыжном курорте Куршевель прокатилась по лыжному склону в

30.04.2020
Виктория Боня показала на фотографии в «Инстаграме», как она выглядит без ретуши. Экс-участница «Дома-2» призналась, что к 40

04.06.2020
Виктория Боня заявила, что считает себя “настоящей русской бабой”. Также 40-летняя экс-участница проекта “Дом-2” похвасталась некоторыми своими

выбрать фон