«Вся мокрая»: Боня в бикини из маленьких треугольников сразила пляж «сочными» формами

05.01.2022
0
170

Бывшая звезда «Дома-2» похвасталась загорелой фигурой в Коста-Рике. Вскоре ее прелести стали обсуждать в пабликах.

«Вся мокрая»: Боня в бикини из маленьких треугольников сразила пляж «сочными» формами
Виктория Боня. Фото: instagram.com/victoriabonya/

Виктория Боня уже давно покинула шоу «Дом-2». Она смогла стать телеведущей, а также моделью. Однако в последние годы Виктория также зарабатывает как бьюти-блогер.

По словам самой светской львицы, многие на нее держат обиду, как Ксения Собчак. Она подозревает, что ей просто могут завидовать. Бывшая звезда телестройки живет в Монако со своей дочкой Анджелиной и регулярно оказывается в светских кругах.

«Уже плохо помнит русский»: Боня встретилась с подросшей дочкой, которая гостила у СмерфитаНаследница бывшей звезды «Дома-2» похвасталась подарками от родных. Только от бабушки и дедушки она получила приличную сумму в евро.

Еще недавно Боня приезжала в Россию. Но Новый год она предпочла встретить в Коста-Рике. Бизнесвумен отдыхала с дочкой на курорте. Накануне отъезда она поделилась кадрами с пляжа.

Она позировала в белых стрингах со стразами и блестящем лифе из маленьких треугольников. Виктория сначала загорала, демонстрируя свою формы сзади. Она призналась, что взбудоражила поклонников.

«Пятый человек присылает, что сегодня все паблики обсуждают мою папу. Всем моя попочка не дает покоя», — отметила звезда.

Позже светская львица искупалась и показала свои формы во всей красе. Пышный бюст выглядывал их под лифа, а трусики едва прикрыли ее орех. Боня похвасталась бронзовым загаром.

«Черна такая, что хочется остаться здесь! Вообще нереально», — заявила она.

Поклонники осыпали ее комплиментами. «Сдоба вся на виду», «Еще и вся мокрая», «Какая у вас сочная фигурка», «Плоский живот и такой бюст — мечта», «Красавица моя! Восхищаюсь», «Выглядите сногсшибательно», «Так это были не накладки на ягодички? Какой вид», «Да, вы прям огонь», — стали писать подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

04.06.2020
Бывшая участница проекта «Дом-2» Виктория Боня показала, как водит автомобиль без рук. Соответствующим роликом модель поделилась в социальной сети

04.06.2020
Виктория Боня похвасталась солидным стажем вождения, а также рассказала о своем первом автомобиле.Один из подписчиков светской львицы поинтересовался, сама

28.03.2020
Виктория Боня40-летняя Виктория Боня вместе с дочерью Анджелиной сейчас в Каннах на самоизоляции. От избытка свободного времени звезда стала

02.05.2020
Виктория БоняПо мнению Лены Миро, 40-летняя Виктория Боня претендует на то, чего не заслуживает, ведь у нее самой нет

04.06.2020
Виктория Боня заявила, что считает себя “настоящей русской бабой”. Также 40-летняя экс-участница проекта “Дом-2” похвасталась некоторыми своими

05.04.2021
Виктория Боня с дочкой Анджелиной Виктория Боня (40) написала пост в Instagram, в котором высказалась о внешности бывшей возлюбленной Тимати


выбрать фон