«Какая грудь без пуш-ап»: Боня в лосинах и топе в «облипку» блеснула пышными формами на камеру

11.01.2022
0
132

Бывшая звезда телестройки оголила прелести фигуры.

«Какая грудь без пуш-ап»: Боня в лосинах и топе в «облипку» блеснула пышными формами на камеру
Виктория Боня. Фото: instagram.com/victoriabonya/

Виктория Боня раньше была участницей «Дома-2». Но за последние годы она стала популярной телеведущей и блогером. Боня давно живет в Монако, где растит дочку Анджелину от миллионера Алекса Смерфита.

Несмотря на то, что замуж она так и не вышла, с бывшим избранником звезда поддерживает теплые отношения. В прошло году она заявила, что у нее новый роман. Имя избранника светская льва хранит в тайне.

«Намочила свою «ватрушку»: Боня в блестящих трусиках эпично упала в море, обнажив «сдобные» формыТелеведущая не постеснялась опубликовать неудачное фото с отдыхав в Коста-Рике.

Недавно Боня провела отпуск в Коста-Рике с наследницей. Она не стеснялась публиковать кадры, на которых позировала в бикини. При этом бывшая участница телестройки хвасталась подтянутой фигурой.

А вот дома она решила отправиться на пробежку. Светская львица снова похвасталась упругими формами. Она была в топе с разрезом и черных лосинах, которые подчеркнули изгибы ее фигуры.

Благодаря декольте Виктория засветила пышный бюст. Поклонники были сражены тем, как выглядит светская львица. «Ну что за красота», «Очень откровенно», «Ох, какая грудь без пуш-ап», «Вот вы красотка», «Нереальная фигурка», «Смотришь на вас и вдохновляешься», «Просто идеальное декольте», «Наряд прям попал в точку», «Пантера наша», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

06.01.2022
Отдыхающая в Коста-Рике экс-участница шоу «Дом-2» Виктория Боня рассказала о том, что все паблики обсуждают её попу

04.06.2020
Бывшая участница проекта «Дом-2» Виктория Боня показала, как водит автомобиль без рук. Соответствующим роликом модель поделилась в социальной сети

16.01.2017
Уже более пяти лет выпускница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня, ставшая гражданской женой наследника ирландского миллионера Алекса Смерфита, живет в Монако. Сейчас девушка находится в Дубаи и на своей странице в социальной сети Инстаграм публикует

19.12.2021
Виктория Боня рассказала о возможном замужестве. Избранником модели стал друг-иностранец.Изображение взято с: Instagram @victoriabonya В разделе «Сториз» соцсети


выбрать фон