Остромодные тренды весны — высокие перчатки, комбинезоны и ботфорты: Водянова, Бузова и другие щеголяют в обновках

14.02.2022
0
112

Эксперт сайта Teleprogramma.pro Алсу Арна поделилась самыми актуальными трендами будущей весны.

Остромодные тренды весны — высокие перчатки, комбинезоны и ботфорты: Водянова, Бузова и другие щеголяют в обновках
Наталья Водянова и Антуан Арно. Фото: Globallookpress.com

Имидж-стилист Алсу Арна в беседе с сайтом Teleprogramma.pro прокомментировала остромодные тренды, которые окажутся на пике популярности весной. Все модницы должны быть в курсе — это и укороченные пиджаки, и ботфорты, и платки с панамами, и юбки-макси, и высокие перчатки, и многое-многое другое.

Остромодно — укороченный пиджак

Весна обещает быть яркой, праздничной. Народ уже устал от «ковидных» ограничений и естественно, хотя бы через одежду многие пытаются жить более радостно за счет цвета и фактур — нарочитой нарядности.

Модель Наталья Водянова
Наталья Водянова в модном жакетике на прогулке в Париже. Фото: Instagram.com/natasupernova

«Если говорить о яркий трендах весны, то на первом месте окажутся пиджаки. Но обратите внимание, их длина укорачивается! Эта самая модная модель. Здесь добавляются и атласные лацканы. Ярко продемонстрировали этот тренд Модный дом Эльзы Скиапарелли и Balenciaga», — уточнила Алсу Арно.

Певица Наталья Подольская
Наталья Подольская в белоснежном укороченном пиджаке. Фото: Instagram.com/nataliapodolskaya

Тренд на кокетство — высокие перчатки

Мегаженственный аксессуар, который стилисты рекомендуют первым модницам — высокие перчатки. Их можно сочетать, как с верхней одежной: пиджаками и куртками, так и с весенними луками: платьями и сарафанами.

«Такие перчатки подчеркнут вашу индивидуальность. Этот аксессуар можно дублировать в чулочно-носочной теме. Это тоже остромодный тренд перчатки и чулочки в одном цвете», — добавила имиджмейкер.

Певица Ольга Бузова
Ольга Бузова с бантом на голове и высоким сетчатых перчатках. Фото: Globallookpress.com

Чепцы, балаклавы и панамки

Естественно, дизайнеры не смогли обойти стороной и головные уборы. За последние годы этот аксессуар стали покупать даже те люди, которые десятилетиями их не носили.

Телеведущая Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова в шелковом вишневом платке. Фото: Instagram.com/strizhenovae

«Еще зимой в тренде оказались балаклавы. И мы не хотим с ними прощаться весной. В балаклаве любая модница будет чувствовать себя уютно и комфортно. Также советую обратить внимание на чепец. К этому аксессуару некоторые дизайнеры добавляют вуаль, что делает чепец еще более интересным. Этот тренд просто обожает Ульяна Сергеенко. Ну а нейтральной историей будут панамки. Они скрещиваются с бейсболками. Также на пике популярности платки», — добавила Алсу.

К примеру, Наталья Водянова повязала платок на манер банданы, оставив у лица вьющиеся белокурые пряди.

Тутберидзе и ее олимпийский гардероб: в Пхенчхане тренер надела люксовое пальто миди, в Пекине — скромную флисовую толстовкуЭтери Тутберидзе покрасовалась в нетипичном для нее наряде на Олимпиаде с Камилой Валиевой.

Ботфорты на шнуровке, и обувь на платформе

Стилеобразующий элемент любого образа — это обувь. В этом сезоне продолжает «расти» платформа, чем она выше, тем лучше. Добавляется еще и яркий цвет — туфли, босоножки в тканевых и шелковых фактурах. На пике популярности модели Versace. На платформе можно купить и ботфорты. Новым трендом, закрепляющим свои позиции станет шнуровка.

Стефания Маликова покрасовалась в платье-водолазке в крупный рубчик и самых модных ботфортах, правда без шнуровки.

Облегающие комбинезоны

«Это очень смелый тренд, не каждая девушка решится в прогуливаться в комбинезоне, который подчеркивает каждую складочку. Зато с комбинезоном можно сочетать пиджак — это ультрамодно. Подойдут и крупные аксессуары, обувь на платформе. Мегахит — вырезы на комбинезоне», — подметила Арна.

Звезда </div></body></html>
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

16.12.2021
Наталья Подольская отметилась на прогулке с сестрами. Певица выбрала трендовый пуховик нюдового оттенка. Эксперт Teleprogramma.pro, имидж-стилист Алсу Арна

13.03.2020
Вместо статичных снимков возлюбленная французского предпринимателя Антуана Арно отдала предпочтение фотографиями в движении. Так, 38-летняя Наталья Водянова выбрала фотосессию

28.01.2022
Наталья Водянова собрала за обеденным столом детей от первого брака: Лукаса, Неву и Виктора. Звезда подиума поделилась снятыми видеокадрами с

30.03.2020
Вчера в Дохе Наталья Водянова (37) провела благотворительный вечер Love Ball Arabia в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца». Мероприятие прошло


выбрать фон