«Очень стильная»: Бородина похвасталась плюшевой шубкой Тедди карамельного цвета

04.02.2022
0
129

Телеведущая поддержала тренд на экошубы и выбрала актуальный фасон.

«Очень стильная»: Бородина похвасталась плюшевой шубкой Тедди карамельного цвета
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина является ведущей «Дома-2». За годы работы на телевидении у нее появилась своя армия поклонников. Она старается делиться яркими моментами из своей жизни.

Недавно Ксения устроила экскурсию по комнатам своих дочек Маруси и Теоны, которые живут с ней в загородном доме. У девочек не только есть свой гардероб, но и отдельные ванные комнаты. Сама звезда тоже часто балует себя обновками, поэтому в ее шкафах нет свободного места.

Еще и гардероб у каждой: Бородина показала комнаты своих дочек с персональными ваннымиТелеведущая не пожалела денег, когда делала ремонт в доме. У Теоны и Маруси дизайнерский ремонт и современный интерьер.

Бородина часто наряжается. После развода с Курбаном Омаровым она стала регулярно выходить в свет и веселиться с подругами. Телеведущая не скрывает, что тратит много денег на шопинг. На этот раз она похвасталась плюшевой шубкой Тедди карамельного цвета. За счет фасона оверсайз она смотрелась в ней еще более стройной.

«Так получилось, что я поймала себя на мысли, что в этом году я практически не надевала натуральные шубы. В основном все мои шубы — экошубы. Они правда достойная замена.

Вот такие модели, на мой взгляд, очень прикольные. Она внутри как дубленка, а снаружи шуба. очень классная. Когда я сижу на съемках на улице, мне очень тепло! Достойная замена! У нее густой и мягкий ворс, она очень мягкая», — поделилась звезда.

«Очень стильная, а самое главное — теплая», — подчеркнула она.

Примечательно, что не только Бородина носит такие шубы. Наталья Водянова, Саша Савельева, Валерия и другие звезды тоже отдали таким шубам предпочтение этой зимой.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.04.2020
Ксения БородинаВот уже почти пять лет Ксения Бородина замужем за Курбаном Омаровым. За это время у супругов неоднократно возникали конфликты

12.11.2021
Ксения Бородина объяснила, почему после развода с Курбаном Омаровым решила не менять фамилию. Согласно утверждению телеведущей, она поленилась соблюдать бюрократические

26.03.2018
Ксения Бородина отреагировала на слухи о беременности экс-ведущей «Дома-2» Ксении Собчак. Во время трансляции в «Инстаграме» Бородина призналась


выбрать фон