Идеальный монохром: Бородина в ультрамодном пуховике-дутике похвасталась лифтолуком

29.12.2021
0
152

Телеведущая похвасталась своим теплым аутфитом.

Идеальный монохром: Бородина в ультрамодном пуховике-дутике похвасталась лифтолуком
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина является ведущей «Дома-2». Она работает на проекте с момента ее основания. Для многих участников телеведущая стала второй мамой, к которой можно обратиться за советом.

Примечательно, что еще недавно она могла похвастаться крепкой семьей. Ксения была в браке с Курбаном Омаровым. Но они расстались минувшим летом. Теперь лишь ради дочки Теоны экс-супруги поддерживают общение.

«Лютый холод!»: Ксения Бородина примерила трендовую шубку Тедди с плюшевым мехомТелеведущая поддержала тренд на экошубки.

Поклонники заметили, что за последнее время Ксения преобразилась. Она стала одеваться более женственно. Более того, после участия в проекте «Ледниковый период» телеведущая постройнела.

Примечательно, что она теперь то и дело носит короткие платья. Также Бородина часто хвастается обновками. На этот раз она запечатлелась в спортивных брюках и черном пуховике-дутике.

«Протрите лифт», — написала звезда.

Бородина
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Сама звезда живет в большом загородном доме. Но в последнее время она регулярно хвастается лифтолуками. Фанаты подозревают, что она наведывается к тайному возлюбленному. Новый образ Ксении многие одарили комплиментами. К слову, пуховики-дутике в тренде. Лиза Арзамасова, Стеша Маликова, Ани Лорак, Ольга Бузова и другие известные персоны тоже их носят.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.04.2020
Ксения БородинаВот уже почти пять лет Ксения Бородина замужем за Курбаном Омаровым. За это время у супругов неоднократно возникали конфликты

25.05.2020
Ксения БородинаКсения, которая вот уже пять лет живет в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым, позиционирует себя как счастливую жену и

12.11.2021
Ксения Бородина объяснила, почему после развода с Курбаном Омаровым решила не менять фамилию. Согласно утверждению телеведущей, она поленилась соблюдать бюрократические

26.03.2018
Ксения Бородина отреагировала на слухи о беременности экс-ведущей «Дома-2» Ксении Собчак. Во время трансляции в «Инстаграме» Бородина призналась

выбрать фон