Бородина вслед за Бузовой в мини-шортах и топе цвета припыленной розы засветила свои прелести

02.02.2022
0
102

Телеведущая похвасталась постройневшей фигурой перед камерой. Поклонники пришли в восторг от увиденного.

Бородина вслед за Бузовой в мини-шортах и топе цвета припыленной розы засветила свои прелести
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина является ведущей «Дома-2». Она единственная ведет проект с его основания. У телеведущей большая армия поклонников. В прошлом году она многих удивила, когда объявила о разводе с Курбаном Омаровым.

Но сама Ксения легко отнесла к случившемуся. Она стала чаще веселиться с подругами и посещать вечеринки. Более того, она преобразилась за последние шесть месяцев.

Словно девочка: Бородина в трендовом пуховике-дутике и укороченных джинсах предстала на шопингеТелеведущая не побоялась предстать в повседневном образе и без укладки.

Так как Бородина каталась на коньках в рамках шоу «Ледниковый период», то к Новому году пришла в форму. Теперь она часто хвастает фигурой, хотя даже фото в купальнике выставляла не всегда.

1 февраля телеведущая не пошла на работу. Зато она покрасовалась в своей гардеробной. Бородина надела топ цвета припыленной розы и трусы в тон, которые торчали под под джинсовых мини-шорт. Она похвасталась рельефным прессом и глубоким декольте.

Поклонники восхитились тем, как выглядит звезда в 38 лет. Многие осыпали ее комплиментами. Примечательно, что в этот же день в Африке Ольга Бузова поделилась похожим видео.

Она тоже засветила свои прелести в топе и джинсовой мини-юбке. Однако ее поклонники раскритиковали за слишком смелый вид. Более того, она поправилась, что наряд не только не скрыл, но и подчеркнул.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.04.2020
Ксения БородинаВот уже почти пять лет Ксения Бородина замужем за Курбаном Омаровым. За это время у супругов неоднократно возникали конфликты

12.12.2021
Ксения Бородина показала синяки, полученные при падении во время тренировки перед выступлением в последнем выпуске шоу «Ледниковый период». Татьяну Тарасову

12.11.2021
Ксения Бородина объяснила, почему после развода с Курбаном Омаровым решила не менять фамилию. Согласно утверждению телеведущей, она поленилась соблюдать бюрократические

выбрать фон