«Решила утеплиться»: Ксения Бородина появилась на работе в белоснежной шубе Тедди

04.11.2021
0
196

Телеведущая решила показать свою обновкой для холодной погоды.

«Решила утеплиться»: Ксения Бородина появилась на работе в белоснежной шубе Тедди
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина уже давно работает на телевидении. Ей регулярно приходится вести реалити- шоу «Дом-2». Для появления в кадре она подбирает себе наряды. Каждый сезон телеведущая обновляет гардероб. И если летом она можно носить платья, то с наступлением осени ей приходится утепляться.

В модном цвете: Бородина отметилась в широких джинсах и пуховой жилетке Воttega Veneta, как у ЛоракТелеведущая утеплилась для того, чтобы покататься по Москве.

В обычной жизни Ксения следит за модой и тратит крупные суммы денег на обновки. Ранее она отметилась в косухе, а также в пальто с модным принтом. А так как скоро настанет зима, теперь она отправилась на съемки уже в плюшевой шубе Тедди белого цвета. Наряд также дополнила водолазка и кожаные шорты. Бородина также выбрала высокие черные сапоги на толстой подошве.

«Наконец-то я сегодня доехала до работы. Решила утеплиться. По-моему так прикольно! Мне еще нравится как сделала эта шубка. Вот есть стеклянный скатывающийся мех. А тут такой густой, мягкий ворс! В ней вы точно не замерзнете даже в самые сильные морозы. Вам будет очень тепло и комфортно.

Сочетать можно с джинсами, юбками, даже со строгими брюками. Вот я сегодня в кожаных шортах, тоже красиво очень. Так хорошо, белый цвет. Очень идет», — поделилась звезда.

Поклонники восхитились тем, как выглядит Ксения. Многие одарили ее комплиментами. Примечательно, что ранее Саша Савельева также отметилась в белой плюшевой шубе.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.04.2020
Ксения БородинаВот уже почти пять лет Ксения Бородина замужем за Курбаном Омаровым. За это время у супругов неоднократно возникали конфликты

31.10.2021
Ксения Бородина рассказала о суммах, потраченных на приобретение одежды для собственного гардероба. Согласно утверждению телеведущей, она предпочитает наряды от именитых

11.02.2021
Несмотря на то, что ТНТ закрыл шоу «Дом 2», Ольга Бузова и Ксения Бородина продолжают появляться на канале в качестве

10.04.2017
Ведущая скандального реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина, похоже, не слишком довольна своим носом. Она сама призналась, что постоянно экспериментирует с этой частью лица в фотошопе.

20.04.2020
Ксения Бородина опубликовала в Сети новое сторис, представ на видео в совершенно новом виде. Телеведущая показала свое лицо без макияжа


выбрать фон