Без макияжа и укладки: Бородина в широких джинсах и дутом пуховике похвасталась лифтолуком

24.11.2021
0
186

Телеведущая отправилась завтракать в ресторан в повседневном образе. Она не побоялась показать себя без прикрас.

Без макияжа и укладки: Бородина в широких джинсах и дутом пуховике похвасталась лифтолуком
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина уже давно стала популярной телеведущей. Она не скрывает, что хорошо зарабатывает, хоть после первого развода ей дохода и не хватало.

Тогда ведущая «Дома-2» подрабатывала диджеем, чтобы жить с дочкой Марусей в достатке. В этом году она снова пережила развод. На этот раз Ксения осталась при своем имуществе. Она живет в особняке и продолжает тратить большие суммы денег на украшения и одежду.

«Тренд сезона»: Бородина в мини-юбке на молнии и ультрамодных ботинках Prada отправилась в ресторанТелеведущая продемонстрировала кожаный тотал лук с актуальной обувью Prada. Ее наряд оценила стилист-имиджмейкер Виктория Шабанова.

Бородина теперь чаще выходит в свет и веселится с подругами. Она то и дело наряжается. Телеведущей нравится выглядеть женственно. Также она утверждает, что одевается со вкусом.

Но на этот раз звезда дважды отметилась в повседневных образах. Ночью она съездила за фаст-фудом в шелковых брюках Louis Vuitton. Черный дутый пуховик и кроссовки дополнили ее лук.

А вот утром Ксения уже решила надеть клетчатую рубашку и широкие джинсы. Она также взяла с собой свой модный пуховик. телеведущая была без макияжа и укладки.

«Именно с таких постов с лифтолуком началась моя жизнь в „Инсте“ много лет назад», — призналась звезда.

Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Она приехала в ресторан, чтобы позавтракать. Бородина призналась, что не одна, но своего фотографа она не рассекретила. Поклонники восхитились тем, как выглядит телеведущая без косметики и фильтров. Некоторые отметили, что на экране она другая. Ксения пояснила, что камера всегда прибавляет вес человеку, а свет может искажать лицо. «Какая классная», «Такая вы нравитесь больше», «Без лоска и блесток — идеально», — стали писать пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.06.2020
Ведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина во время прогулки с дочками встретила тигра. Соответствующим фото знаменитость поделилась на своей

07.04.2017
Ксения Бородина на своей странице в Instagram опубликовала фотографию, где показала наряд для работы, однако на телеведущую посыпался шквал критики от поклонников. По мнению подписчиков, ведущая «Дом-2» продемонстрировала отсутствие вкуса в одежде.


выбрать фон