Без макияжа и укладки: Бородина в дутом пуховике алого цвета покаталась с дочками на ГУМ-катке

29.11.2021
0
155

Телеведущая посетила открытие главного катка страны. Она решила провести время с друзьями и дочками.

Без макияжа и укладки: Бородина в дутом пуховике алого цвета покаталась с дочками на ГУМ-катке
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина является популярной телеведущей. Она в свое время работала с Ксенией Собчак. Теперь брюнетка все чаще появляется на разных передачах. Она даже снимается в «Ледниковом периоде».

Бородина любит веселится с подругами. После развода с Курбаном Омаровым она решила чаще веселится. Более того, теперь телеведущая наряжается и ходит в клубы и на вечеринки.

«Высокая талия, открытые щиколотки»: Бородина в юбке миди цвета Барби появилась на съемкеТелеведущая похвасталась ярким повседневным образом, который оценила стилист-имиджмейкер Анастасия Стар.

А 28 ноября Ксения отправилась на Красную площадь. Там состоялось открытие ГУМ-катка. На мероприятии телеведущая предстала в черных лосинах и дутом алом пуховике с эффектом глянца.

Она предпочла не красится и собрала волосы в хвост. Вместе с ней на катке оказался партнер по шоу Дмитрий Соловьев. На лед звезда вышла с друзьями. Также компанию ей составили дочки Маруся и Теона, которые были облачены в одинаковые пуховики цвета хаки.

«Всего месяц остается до Нового года! Это всегда немного грустно, когда есть время, но обычно суета в декабре только увеличивается, все стараются успеть, закончить или сделать даже больше. Но мне хочется предложить вам побыть в моменте, подумать не только о себе», — написала звезда.

Поклонники одарили Ксению комплиментами. Многие отметили, что ее дочки подросли. «Такие фото самые классные и дорогие сердцу», «Какие взрослые дочки», «Красивая милая успешная стильная Ксюша», «Ну просто красотки», «Дочки уже такие взрослые», «Какая вы милая без косметики», — стали писать пользователи Сети.

Бородина с дочками
Ксения Бородина с дочками. Фото: instagram.com/borodylia/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.04.2020
Ксения БородинаВот уже почти пять лет Ксения Бородина замужем за Курбаном Омаровым. За это время у супругов неоднократно возникали конфликты

05.06.2020
Ведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина во время прогулки с дочками встретила тигра. Соответствующим фото знаменитость поделилась на своей

12.11.2021
Ксения Бородина объяснила, почему после развода с Курбаном Омаровым решила не менять фамилию. Согласно утверждению телеведущей, она поленилась соблюдать бюрократические

24.03.2020
Ксения Бородина в начале марта отдохнула в Куршевеле. Она решила отпраздновать свой день рождения на горнолыжном курорте с мужем Курбаном


выбрать фон