«Вот — она красота»: 50-летняя Нетребко в купальнике засветила свои изящные формы в бассейне

20.01.2022
0
132

Оперная дива ночью не удержалась и решила поплескаться в бассейне в Альпийских Альпах.

«Вот — она красота»: 50-летняя Нетребко в купальнике засветила свои изящные формы в бассейне
Анна Нетребко. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Анна Нетребко является популярной оперной артисткой. Она не скрывает, что любит путешествовать. Благодаря гастролям певица побывала в самых отделенных уголках планеты, а также пела а лучших площадках Европе и США.

Примечательно, что Анна славится своим юмором и чувством стиля. Она предстает на сцене в роскошных платьях, а в обычной жизни демонстрирует дизайнерские луки.

Постройневшая Нетребко в модной шапке и лиловом костюме вышла на променад в Австрийских АльпахОперная дива показала, как выглядит после недели отдыха в детокс-клинике.

После отпуска, который Нетребко провела в России, она уехала в Австрию, где живет много лет. Однако оне приехала не домой, а в дектокс-клинику, где восстанавливает силы. Артистка устраивает прогулки по лесам и наслаждается красивыми видами.

А накануне в Крещение она решила искупаться в бассейне, который находится в Австрийских Альпах. Оперная дива показала, как купалась и плескалась в воде в черном купальнике и шапке. При этом она не скрыла свои формы.

Поклонники восхитились тем, как выглядит Нетребко. Многие одарили ее комплиментами. Артистка крайне редко оголяется на камеру. «Ну до чего красивая женщина»,«Какая Афродита», «Вот — она красота», «Аннушка, вы олицетворяете счастье», «Какие у вас формы», «Вы точно похудели», «Отдых вам точно на пользу», «Какой вы счастливый человек», «Видно, что взбодрились», «Ох и ложбинка греха», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

21.12.2021
Анна Нетребко является известной оперной артисткой. Она выступала в самых разных странах. Певица привыкла к постоянным гастролям, поэтому во время


выбрать фон