«Слюнки подберите»: Нетребко в роскошном платье в пол блеснула пышным бюстом перед бульдогом

30.12.2021
0
151

Оперная дива сразила поклонников женственными формами. В свои 50 лет Анна Нетребко отличается роскошной фигурой.

«Слюнки подберите»: Нетребко в роскошном платье в пол блеснула пышным бюстом перед бульдогом
Анна Нетребко. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago

Анна Нетребко является одной из самых известных оперных див в мире. Российская артистка собирает полные залы зрителей в разных странах. Даже во время пандемии она не переставала работать. Лишь три месяца певица смогла провести дома с родными.

Но Анна была рада вернуться к гастролям. В этом году она отметила юбилей в Кремле. Потом артистка посетила Нью-Йорк, где смогла отдохнуть.

Ужин у камина: Нетребко в пижаме устроила застолье в своей квартире в Вене в честь годовщиныОперная дива поделилась трогательными кадрами. В честь шести лет совместной жизни пара собрала дома родных.

Живет Нетребко в Вене. Она уже давно нарядила елку и отпраздновала Рождество с семьей. Артистка также успела сняться в модной фотосессии. Она славится своим чувством стиля.

Певица на сцене блистает в изысканных платьях, а в обычной жизни любит носить яркие костюмы и шубы. Для съемки Анна принарядилась в платье в пол с пайетками. Наряд ультрамаринового цвета с разрезом подчеркнул ее декольте.

Партнером оперной дивы стал бульдог. Он позировал со звездой. Примечательно, что Нетребко блеснула пышным бюстом. Примечательно, что даже поклонники позавидовали собаке.

«Ричард после вашего декольте уходит на второй план, Анна», «Ричард прелесть, и вы, Анна прелесть! Одни звезды», «Какая прелесть. Как я люблю французских бульдогов», «Анна, макияж глаз какой…. Космос вселенная. И платье. Красота», «Ну просто сногсшибательная», «Слюнки подберите», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон