Сразила всех: Лопырева в пудровых шортиках обнажила изящные бедра в белоснежной ванной комнате

19.01.2022
0
86

Телеведущая похвасталась тем, как выглядит. Поклонники сравнили ее с куклой Барби.

Сразила всех: Лопырева в пудровых шортиках обнажила изящные бедра в белоснежной ванной комнате
Виктория Лопырева. Фото: instagram.com/lopyrevavika/

Виктория Лопырева является популярной телеведущей и моделью. Она не скрывает, что любит проводить время с родными. Блондинка растит сына Марка Лео. Уже несколько лет она предпочитает проводить время в Дубае.

Модель посещает светские рауты и организует фестивали. Она предпочитает всегда выглядит безупречно. Бывшая «Мисс Россия» предпочитает не выходить на улицу без макияжа.

Загорелые и счастливые: Лопырева в «рваных» джинсах клеш увиделась с Нюшей в ДубаеМодель после встречи с блогером Субханом Мамедовым в пустыне поужинала в компании певицы.

В последнее время Лопырева много путешествует. Она даже ездила в Катар. Но на этот раз телеведущая запечатлелась в Дубае. Она позировала в белоснежной ванной комнате.

Модель предстала в мини-шортиках пудрового цвета и топе. Она грациозно выпятила бедра, показав тонкую талию. Виктория решила блеснуть стройными ножками. Так как она живет в ОАЭ, то не могла не засветить свой загар.

«На мне самый удобный в мире домашний костюм», — отметила звезда.

Лопырева
Виктория Лопырева. Фото: instagram.com/lopyrevavika/

Поклонники восхитились тем, как выглядит Лопырева. Многие осыпали ее комплиментами. «Вот это да!», «А можно так выглядеть?», «Ножки — идеал», «Вот это идеальный лучок», «Просто богиня», «И не скажешь, что у вас есть ребенок», «Какая вы красотка», «Перед такой не устоишь», «Очень красивенькая», «Ох, вот это стан», «Наряд безумно хорошо сидит», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон