Сразила всех: Виктория Лопырева в мини-платье на пуговицах обнажила изящные бедра

13.10.2021
0
197

Победительница конкурсов красоты приняла участие вделовой встрече, выбрав смелый наряд.

Сразила всех: Виктория Лопырева в мини-платье на пуговицах обнажила изящные бедра
Виктория Лопырева. Фото: instagram.com/lopyrevavika/

Виктория Лопырева не скрывает, что любит посещать разные мероприятия и быть в центре событий. Во время пандемии она уехала с сыном Марком Лео в ОАЭ, где у нее появилось много знакомых. Более того, там победительница конкурса красоты «Мисс Россия» организовывает фестиваль «Матрешка», а также участвует в форумах. Еще недавно она наслаждалась вечеринками в Москве, то теперь вернулась в Дубай.

«Роскошный образ жизни»: Лопырева в алом платье-бюстье с корсетом вышла в свет в ДубаеПобедительница конкурсов красоты стала гостьей на вечеринке в фешенебельном отеле.

У Виктории большой гардероб. Она регулярно выходит в свет, поэтому имеет коллекцию платьев, вечерних нарядов и туфелек. Модель привыкла, что на нее постоянно обращено внимание публики. На этот раз она отправилась в отель, где состоялась деловая встреча и знакомство с шеф-поваром. Лопырева сначала дефилировала в черном мини-платье на пуговицах и босоножках с каблуком.

Наряд едва прикрыл прелести знаменитости. Блондинка грациозно дефилировала по залу. Когда она села с гостями на диван, то обнажила изящные бедра. Она сразила и смутила присутствующих своей красотой.

Поклонники осыпали комплиментами Викторию. Многие удились тому, как она выглядит и ее точеным формам. «Какой стильный look», «От вас взгляд не отвести», «Просто богиня», «Ох, эти ноги космос», «Виктория, вы там всех смутили! Такая красота», «Платье прям опасно коротко», «С такими ногами только по подиуму ходить», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

09.12.2020
Виктория Лопырева не привыкла сидеть на одном месте. В беседе с поклонниками модель из Ростова-на-Дону призналась, что во

31.03.2020
Виктория Лопырева спросила мужа, что ему нравится в супруге. Игорь Булатов, в свою очередь, отметил характер и чувство юмор модели

26.07.2020
Модель и телеведущая Виктория Лопырёва изменила образ мышления после карантина в Дубае, а её муж Игорь Булатов остался прежним, поскольку


выбрать фон