«Совершенство»: Лопырева восхитила соблазнительными изгибами в трендовом купальнике

25.11.2021
0
166

Модель похвасталась фигурой на курорте. Поклонники поразились тому, в какой форме находится молодая мама.

«Совершенство»: Лопырева восхитила соблазнительными изгибами в трендовом купальнике
Виктория Лопырева. Фото: instagram.com/lopyrevavika/

Виктория Лопырева в свое время стала обладательницей титула «Мисс Россия». Она стала знаменита и много путешествовала. А вот личную жизнь ей удалось построить несколько лет назад.

Тогда блондинка родила сына Марка Лео, а потом сыграла свадьбу с возлюбленным Игорем Булатовым. С тех пор она много времени проводит в Дубае. Победительница конкурсов красоты часто выходит в свет.

Изящная леди: Лопырева продефилировала в струящемся платье с рукавами-фонарикамиПобедительница конкурсов красоты продемонстрировала женственный наряд. Она посетила выставку Expo-2020 в Дубае.

Примечательно, что обычно свободное время Лопырева проводит на пляже. Она любит, когда ее кожа покрывается бронзовым загаром. На этот раз модель поделилась кадрами, на котором предстала в купальнике темно-синего цвета.

Трусики с прозрачными вставками в горох скрыли живот и подчеркнули ее бедра. Также лиф с декольте позволил ей блеснуть своей ложбинкой.

Виктория Лопырева. Фото: instagram.com/lopyrevavika/

Поклонники были восхищены тем, как выглядит Лопырева. Многие осыпали ее комплиментами. Звезда получила сотни комплиментов. «С такой красотой, как у тебя, можно украсить всю вселенную», «Боги, какие формы», «Купальник привлек взгляд», «У вас безупречная фигурка», «Ну какая вы стройная», «Вот это мамочка», «Совершенство», «Как налюбоваться», — стали писать пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон