«Девушка-пожар»: Виктория Лопырева в бикини цвета темной ночи обнажила изящные бедра

20.10.2021
0
191

Модель показала себя во всей красе на курорте.

«Девушка-пожар»: Виктория Лопырева в бикини цвета темной ночи обнажила изящные бедра
Виктория Лопырева. Фото: instagram.com/lopyrevavika/

Виктория Лопырева является бывшей обладательницей титула «Мисс Россия». Она не раз украшала обложки глянца.Теперь блондинка не только является телеведущей, но и часто организовывает разные мероприятия. При этом она не скрывает, что также продолжает участвовать в фотосессиях. В 39 лет светская львица продолжает поддерживать себя в форме.

«Ох, какая»: Лопырева в мерцающем платье-бюстье с разрезом впечатлила публику на гала-вечереМодель принарядилась для светского ужина в Дубае.

Недавно Виктория снова приехала в Дубай. Она организовала гала-ужин в русском стиле в рамках фестиваля. Блондинка появилась в роскошном вечернем платье на празднике. А вот на следующий день модель смогла расслабиться и позагорать на пляже. Блондинка запечатлелась в купальнике цвета темно ночи. Лиф с тесемками обладает эффектом визуального увеличения бюста.

Лопырева позировала в бикини, накинув на плечи тунику. Она блеснула стройными ногами и рельефным животом у бассейна.

Лопырева
виктория Лопырева. Фото: instagram.com/lopyrevavika/

Поклонники восхитились тем, как выглядит молодая мама. Многие одарили модель комплиментами. «Ух, какая!», «Это безумно красиво», «Какие у вас точеные формы», «Виктория, вы богиня сердец», «Как можно так выглядеть?», «Ну вы вдохновляете нас», «Такая нимфа»,«Девушка-пожар», «Очень соблазнительный купальник», «Привлекаете внимание всегда», — прокомментировали кадр пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

09.12.2020
Виктория Лопырева не привыкла сидеть на одном месте. В беседе с поклонниками модель из Ростова-на-Дону призналась, что во


выбрать фон