«Трусики сдавили пельмешек»: Каменских в белоснежном купальнике обнажила «сочные» формы

17.01.2022
0
117

Певица устроила танцы среди пальм. Она смогла впечатлить поклонников, демонстрируя всю красоту фигуры.

«Трусики сдавили пельмешек»: Каменских в белоснежном купальнике обнажила «сочные» формы
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских уже давно стала популярной украинской исполнительницей. Она выпускает новые хиты и снимает пикантные клипы. Но артистка уже не поет с Потапом, так как он стал ее мужем и продюсером.

При этом певица часто демонстрирует женственные наряды. Настя не скрывает, что ей нравится выглядеть привлекательно. Порой она оголяется на публике, а возлюбленный делает с ней откровенные фото.

Еще мокренькая: Каменских в тесных трусиках на завязках повиляла «аппетитными» формами у бассейнаПевица устроила танцы в соблазнительном мини-бикини на улице. Она свела с ума поклонников.

Этой зимой пара улетела отдыхать в Мексику. Она проводят там свой отпуск. Каменских не только облачается в облегающие платья, но и купальники. Она зачастую танцует прямо на пляже.

Если недавно певица блеснула в пудровом купальнике, то теперь артистка обнажила свои формы в белоснежном бикини. Она надела лиф-бандо и трусики-танга с высокой посадкой. Настя повиляла мощными бедрами и показала внушительное декольте.

Поклонники осыпали комплиментами жену Потапа. Многие отметили, что у нее идеальные женские формы. «Ох, какой стыд», «Ну прям очень идет белый», «Трусики сдавили пельмешек», «Какая вы мягкая со всех сторон», «Ох, пилюльку видно», «Какая вы смелая», «Безукоризненно», «Как вас муж снимает в таком виде?», «Красота зашкаливает», «Безумно хороша», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон