«Ух, какой объем»: Каменских в мерцающем платье с пайетками подразнила округлым бюстом

14.11.2021
0
151

Певица устроила соблазнительные танцы перед камерой, взбудоражив поклонников.

«Ух, какой объем»: Каменских в мерцающем платье с пайетками подразнила округлым бюстом
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских является популярной украинской исполнительницей. Она уже длительное время строит карьеру. Если раньше она пела в дуэте с Потапом, то теперь брюнетка выступает сольно.

После свадьбы с возлюбленным, он стал ее продюсером. Примечательно, что артистка не сменила стиль, поэтому все чаще демонстрирует откровенные наряды и любит позировать в бикини.

«Шикарнейшая»: Каменских в мандариновом платье на шнуровке сразила осиной талиейПевица для съемок в украинской версии шоу «Маска» выбрала ошеломительный наряд.

В 34 года Каменских может похвастаться подтянутыми формами. Ее часто сравнивают с американской звездой Ким Кардяшьян. На съемках она часто облачается в пикантные платья, облегающие ее изгибы фигуры.

А накануне артистка предстала в облегающем наряде с пайетками. Платье с корсетом позволило ей не только блеснуть декольте, но и продемонстрировать пышные бедра.

Настя устроила соблазнительные танцы на камеру. Она решила подразнить поклонников. Многие были сражены ее формами. «Настя, ты такая аппетитная», «Орех такой огромный», «Ух, какой объем», «Декольте не по размеру», «Двигаешься, как пантера», «Вот это наладки? Ох», «Корсет не помог! Хотя талию обозначила», «Наряд вычурный, но фигурка шикарная», «Танцуй, Настя», «Грудь вываливается», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.05.2020
Настя Каменских, популярная украинская певица, сразила наповал своим внешним видом. Отметим, на опубликованном кадре артистка позировала в белоснежное платье, поверх

26.03.2020
Настя Каменских официально оформила отношения с Алексеем Потапенко, известным по псевдониму Потап, в мае 2019 года. Артистка рассказала о браке


выбрать фон