«Шикарно»: Каменских в кожаном платье без лифа и на шпильках сразила поклонников

22.11.2021
0
173

Певица запечатлелась в провокационном наряде, не скрыв прелести.

«Шикарно»: Каменских в кожаном платье без лифа и на шпильках сразила поклонников
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских уже давно стала популярной украинской исполнительницей. Известность ей принес дуэт с Потапом. Но после свадьбы он стал ее продюсером. Примечательно, что певица старается придерживаться прежнего стиля.

Ее песни ритмичные и заводные, а наряды всегда женственные. Артистка в последнее время часто экспериментирует с образами. На съемках украинской версии «Маски» она предстает то в париках, то в нарядах пикантными деталями.

В тренде: Каменских предстала на публике в мини-юбке и дутом пуховике Prada, как у БородинойПевица продемонстрировала монохромный образ на улицах Киева.

На днях Настя предстала на шоу в шелковом костюме с перьями. Певица теперь решила выбрать более соблазнительный лук. Она запечатлелась в кожаном платье по фигуре и босоножках на шпильке.

Артистка сделала укладку с мокрым эффектом и макияж с акцентом на глаза. Каменских была без лифчика. Она подчеркнула каждый изгиб своей фигуры. Брюнетка позировала у стены, грациозно к ней прильнув.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

Поклонники не стали скрывать, что звезда выглядит обворожительно. Ей удалось сразить фанатов своими формами. «Шикарно», «У вас потрясающая фигура», «Это идеальный наряд», «Настя, ваши ноги — идеал», «Как идеально упала тень на живот», «Платье такое, чтобы изъяны все видно. У вас их нет?», «Как можно быть сногсшибательной», «Какая роковая красотка», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.10.2021
Украинская певица Настя Каменских обнародовала в своем инста-блоге очень сексуальный кадр. На снимке звезда позирует в черном кожаном платье

27.05.2020
Настя Каменских, популярная украинская певица, сразила наповал своим внешним видом. Отметим, на опубликованном кадре артистка позировала в белоснежное платье, поверх

28.05.2020
Одна из самых популярных певиц украинского шоу-бизнеса Настя Каменских всполошила сеть своим новым фото. На нем артистка предстала в

выбрать фон