«В таком виде в театре?»: Настя Каменских в прозрачной блузке показала грудь на публике

30.10.2021
0
190

Певица принарядилась для выхода в свет. Ее вид удивил поклонников.

«В таком виде в театре?»: Настя Каменских в прозрачной блузке показала грудь на публике
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских является популярной украинской исполнительницей. Она уже давно выступает на публике, поэтому привыкла к вниманию. Певица обладает нестандартной фигурой, поэтому ей нравится подчеркивать свои изгибы с помощью нарядом.

Она без стеснения носит мини и порой предстает в шортах. Артистка не так давно отдохнула в Дубае, где хвасталась своими формами, позируя в бикини.

«Какой вид!»: Каменских в лимонном мини-платье с пышными рукавами щегольнула фигуройПевица поделилась кадрами со съемок украинской версии шоу «Маска». Она выбрала яркий лук для такого случая.

А теперь Настя вернулась домой. Она уже успела отметься на съемках шоу «Маска», где предстала в желтом мини-платье с пышными рукавами. А вот вечером 30 октября вечером она нарядилась, чтобы отправится в театр.

Певица увидела балет. Она облачилась в прозрачную блузку и черные брюки скинни. Образ дополнили массивные ботинки. Каменских в дерзком аутфите запечатлелась с балериной.

Настя Каменских с белариной. Фото: instagram.com/kamenskux/

Но оказалось, что звезда нарядилась, чтобы отпраздновать Хеллоуин. После театра она пришла в ресторан, где увиделась с подругами. Певица устроила танец бедрами.

Поклонники восхитились тем, как выглядит жена Потапа. Но некоторым ее лук показался слишком откровенным. «Класс! Очень красиво! Настя, я тебя обожаю», «Какое декольте», «Такой прозрачный наряд», «Повиляла бедрами, как лиса», «Какой налив», «В таком виде в театре?», «Пора бы вести себя скромнее», «Словно 18 лет», «Ну черная паучиха», — стали писать пользователи Сети.

каменских
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

04.06.2020
Настя Каменских всегда отличалась особым чувством стиля. Девушка любит подчеркивать свою женственность. В свои 33 года она обладает стройной и

15.04.2021
Настя Каменских продемонстрировала архивные фотографии с внушительными боками и животом.В «Инстаграме» певица решила поделиться кадрами до и после кардинального

05.10.2021
Украинская певица Настя Каменских обнародовала в своем инста-блоге очень сексуальный кадр. На снимке звезда позирует в черном кожаном платье

02.05.2020
Настя Каменских напомнила поклонникам о своем жарком клипе на песню Lollipop, которую она записала в дуэте с испанским певцом Juan

29.04.2020
Поп-исполнительница Настя Каменских во время карантина радует поклонников новыми видео. На этот раз жена рэпера Потапа показала реалии семейной

16.01.2017
Настя Каменских Как и многие знаменитости, певица Анастасия Каменских решила провести зимние каникулы у моря в одной из теплых стран. Не забывает девушка и о поклонниках, радуя их свежими фотографиями.


выбрать фон