«Какая красивая!»: Кудрявцева в блузке лимонного цвета и юбке макси повеселилась с Лолитой и Арбениной

27.12.2021
0
131

Телеведущая покрасовалась в ярком образе в финале шоу «СуперСтар». Она получила комплименты от коллег.

«Какая красивая!»: Кудрявцева в блузке лимонного цвета и юбке макси повеселилась с Лолитой и Арбениной
Лера Кудрявцева. Фото: Globallookpress.com

Лера Кудрявцева в этом году отметила свое 50-летие. Примечательно, что она большую часть жизни работает на телевидении. Лере раскрывали свои секреты именитые звезды: Наталья Подольская, Сергей Лазарев и другие личности.

А вот о своей жизни телеведущая рассказывает редко. Свободное время она посвящает дочке Марии и молодому мужу Игорю Макарову. Однако в декабре ей приходится работать в два раза больше.

«Какая же прекрасная зима»: Кудрявцева в модном пуховике-баллоне покаталась с дочкой на каткеТелеведущая привела Мария Макарову в Парк Горького. Девочка в очередной раз встала на коньки, но уже с мамой, а не с папой.

Обычно Кудрявцева ведет разные передачи и концерты. В этом году она стала членом жюри в шоу «СуперСтар». На съемках финала проекта блондинка предстала в лимонной блузке с пайетками и черной юбке макси.

Наряд подчеркнул ее тонкую талию. А ведущая шоу Лолита Милявская выбрала мерцающее мини-платье. В этот вечер они веселились и даже танцевали на сцене. Отметилась с ней и Диана Арбенина.

Лера Кудрявцева, Лолита и другие звезды. Фото: instagram.com/leratv/

Не только поклонники, но и коллеги восхитились тем, как выглядит телеведущая. Многие одарили ее комплиментами. «А я в самолете, но буду смотреть после приземления!» — заявила Лолита. «Какая красивая блуза! На тебе прекрасной», — написала Вика Цыганова. «Лера красоточка!», «Диана красотулька! И всем восторг!», «Очень красивый наряд! В вашем стиле», — прокомментировали пост подписчики.

Лера Кудрявцева и Диана Арбенина. Фото: instagram.com/leratv/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

16.10.2021
Лера Кудрявцева поцеловалась с Лолитой Милявской на съемках шоу «Суперстар». Таким оригинальным образом звездная ведущая поздравила с юбилеем Николая Баскова

24.10.2021
Известная российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева активно пополняет личный микроблог, рассказывая о насыщенной творческой жизни. Иногда звезда посвящает публикации


выбрать фон