«Ой, красота какая»: Кудрявцева запечатлела, как дочка в платье цвета йогурта любуется елкой

03.12.2021
0
161

Телеведущая поделилась домашними кадрами. Мария Макарова порезвилась дома. Лера Кудрявцева засмотрелась и оказалась в конфузной ситуации.

«Ой, красота какая»: Кудрявцева запечатлела, как дочка в платье цвета йогурта любуется елкой
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочкой. Фото: instagram.com/leratv/

Лера Кудрявцева в этом году отпраздновала 50-летие. Многие поклонники с трудом поверили, что она уже бабушка. Но такой статус она получила три года назад, когда у ее сына родился малыш Лев.

Примечательно, что в то же время и сама телеведущая родила ребенка. Вместе с молодым мужем Игорем Макаровым она растит дочку Марию. Девочка уже хорошо разговаривает и любит наряжаться, как мама.

«Очень красивая»: Кудрявцева в блестящем платье оверсайз и на шпильках предстала в гостиной у елкиТелеведущая уже подготовилась к празднованию Нового года. Она похвасталась своим нарядом.

Несмотря на то, что Кудрявцева много времени посвящает работе, свой выходные она посвящает семье. На этот раз блондинка нарядилась в блестящее платье и босоножки, чтобы покрасоваться у елки. А вот вечером ее трехлетняя дочка стала разглядывать елочные игрушки. Мария была в платье с рюшами цвета клубничного йогурта. Она трогала все игрушки, стараясь ничего не упустить.

«Как красиво!» — отметила Лера.

«Это как жар-птица. А это все нравится. Ах, я какой-то нашла, который не смотрела», — сказала малышка.

«Ой, красота какая», — призналась телеведущая.

Она так засмотрелась за дочкой, что подошла слишком быстро. Телефон коснулся головы Марии. Девочка была удивлена.

«Эй, ты что меня стукаешь!» — возмутилась она.

«Прости доча, я случайно!» — сказала звезда.

Потом Мария села на трехколесный велосипед. Кудрявцева предложила ей покататься, но девочка сначала сомневалась, так как хотела и дальше любоваться елкой. Но потом малышка сделала круг по особняку.

«Ого, ты гоняешь!» — удивилась Лера.

Поклонники восхитились дочкой телеведущей. Многие отметили, что она копия мамы. «Какая Маша очаровательная», «Прелестный ребенок», «Просто зажигалочка», «Такая милая, все нравится», — стали писать пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.04.2020
Лера Кудрявцева в прямом эфире шоу «Звёзды сошлись» призналась, что назвала сына Жаном в честь голливудского актёра Жана-Клода Ван

30.10.2021
Лера Кудрявцева в разделе Stories Instagram поделилась с поклонниками коротким роликом, показав, как дочь Мария ест борщ и по-взрослому

выбрать фон