В трениках и футболке: Лера Кудрявцева показала, как проводит время в Майами

03.11.2021
0
172

Телеведущая проводит отпуск в США вместе с Андреем Разыграевым.

В трениках и футболке: Лера Кудрявцева показала, как проводит время в Майами
Лера Кудрявцева. Фото: instagram.com/leratv/

Лера Кудрявцева с 18 лет живет в Москве и работает на телевидении. Теперь блондинка одна из самых известных телеведущих в стране. В этом году она отпраздновала 50-летие. Лера может похвастаться моложавым видом и стройной фигурой. При этом всего три года назад она стала мамой во второй раз. У нее подрастает дочка Мария, которую она растит с мужем Игорем Макаровым.

С розовой мини-сумкой: Кудрявцева в черном мини-платье со стразами предстала в МайамиТелеведущая устроила себе отпуск в США. Ее встретил друг Андрей Разыграев. Они отпраздновали Хеллоуин во Флориде.

Обычно Кудрявцева не ездит отдыхать без наследницы и мужа, но этой осенью она устроила себе спонтанный отпуск. Телеведущая приехала в США, где ее встретил друг Андрей Разыграев.

Она не скрывает, что общается с ним длительное время. Сначала они отпраздновали Хеллоуин. Лера была под впечатлением от того, как масштабно американцы отмечают этот праздник.

А накануне телеведущая устроила посиделки с друзьями. Она поделилась кадрами, на которых предстала в футболке лимонного цвета и алых трениках. Кудрявцева засняла друзей, которые наслаждались прохладительными напитками.

Потом звезда отправилась кататься на машине по городу. На светофоре она переговорила с Разыграевым.

«Ой, я знаю эту девчонку симпатичную! Поехали! Теперь можно», — сказал он.

Вечер компания провела в ресторане, где отведала изысканные блюда. Поклонники восхитились тем, как выглядит телеведущая. Многие одарили ее комплиментами.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

12.03.2020
Лера Кудрявцева улетела в отпуск. Телеведущая вместе с мамой проводит время в Арабских Эмиратах. Еще недавно она переживала по поводу

18.04.2020
Лера Кудрявцева48-летняя Лера Кудрявцева убеждена

30.10.2021
Лера Кудрявцева в разделе Stories Instagram поделилась с поклонниками коротким роликом, показав, как дочь Мария ест борщ и по-взрослому

09.08.2018
Российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева впервые стала бабушкой. Ее сын от первого брака – Жан Ленюк – подарил матери внука, которого


выбрать фон