«Бог ты мой!»: Кудрявцева в черном платье с рукавами в пол и на шпильках появилась на «Песне года»

05.12.2021
0
166

Лера Кудрявцева снова стала ведущей телевизионного фестиваля. Ее образ восхитил даже Сергея Лазарева.

«Бог ты мой!»: Кудрявцева в черном платье с рукавами в пол и на шпильках появилась на «Песне года»
Лера Кудрявцева. Фото: instagram.com/leratv/

Лера Кудрявцева не скрывает, что любит проводить время с семьей. Она растит дочку Марию вместе с молодым мужем Игорем Макаровым. Но при этом телеведущая продолжает вести несколько передач на телевидении.

Она остается ведущей «Новой волны» и других мероприятий. В 50 лет блондинка может похвастаться стройной фигурой. Она любит наряжаться, когда появляется на публике.

«Ой, красота какая»: Кудрявцева запечатлела, как дочка в платье цвета йогурта любуется елкойТелеведущая поделилась домашними кадрами. Мария Макарова порезвилась дома. Лера Кудрявцева засмотрелась и оказалась в конфузной ситуации.

4 декабря состоялись съемки «Песни года». Этот телевизионный фестиваль Кудрявцева ведет больше 10 лет. Ее напарником в этом году снова стал Сергей Лазарев. Они раньше были в отношениях, но теперь дружат.

Для такого важного вечера телеведущая облачилась в черное силуэтное платье макси с объемными рукавами в пол. Наряд украшали стразы. Лера сначала была с уггах, а потом надела туфли на каблуке.

«Какие платье! Красива! Бог ты мой!» — заявила Лазарев.

На сцене они то и дело обменивались шутками. Певец также порадовал публику своим выступлением. Среди участников концерта было много звезд: София Ротару, Полина Гагарина, Клава Кока, Лариса Долина, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Игорь Николаев, Филипп Киркоров и другие известные персоны. Поклонники отметили, что образ Кудрявцевой был одним из самых эффектных.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

18.04.2020
Лера Кудрявцева48-летняя Лера Кудрявцева убеждена

15.04.2020
Во время прямого эфира на аккаунте телеведущей Тины Канделаки в Instagram Лера Кудрявцева рассказала, как запретила супругу инвестировать в бизнес

06.04.2021
Лера Кудрявцева показала фото, на котором она выглядит моложе своего 33-летнего мужа Игоря Макарова. Поклонники ведущей шоу «Секрет на

07.04.2020
Лера Кудрявцева в прямом эфире шоу «Звёзды сошлись» призналась, что назвала сына Жаном в честь голливудского актёра Жана-Клода Ван

09.08.2018
Российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева впервые стала бабушкой. Ее сын от первого брака – Жан Ленюк – подарил матери внука, которого


выбрать фон