Невестка Орбакайте в романтичной блузке со звездочками и кожаном жакете отметилась на вечеринке

02.12.2021
0
144

Алена Краснова провела вечер без мужа Никиты Преснякова. Она насладилась выступлением Зиверт.

Невестка Орбакайте в романтичной блузке со звездочками и кожаном жакете отметилась на вечеринке
Алена Краснова. Фото: instagram.com/alenaakrasnova/

В этом году Никита Пресняков отметил 30-летие. Она продолжает дело своих родных. Сын Кристины Орбакайте стал певцом и актером. В этом году он также принял участие в «Ледниковом периоде».

Его жена Алена Краснова является моделью, поэтому регулярно оказывается на фотосессиях. Недавно она провела вечер в компании возлюбленного дома. Они нарядили новогоднюю елку.

Изрядно утеплилась: Кристина Орбакайте вышла на прогулку в Надыме в настоящий морозПевица призналась, что ей захотелось подышать свежим морозным воздухом.

А 1 декабря невестка Орбакайте решила выйти в свет. Обычно она носит платья и юбки. Для появления на роскошной вечеринке Алена выбрала романтичной блузке со звездочками и кружевом, а также в мини-шортах и кожаном жакете. Она сделала макияж с акцентом на глаза. Жена Никиты повеселилась и насладилась выступлением Зиверт, которая предстала в комбинезоне с афро-прической.

Алена Краснова с другом. Фото: instagram.com/alenaakrasnova/

Поклонники восхитились тем, как выглядит Краснова. Многие отметили, что она обладает утонченностью. Более того, жена Никиты поддержала тренд на экокожу.

«Какая вы стильная и красивая», «Шикарнейшая», «Прекрасный образ», «Какая вы миленькая», «А где Никита?», «Люблю черный цвет», «Обожаю такой стиль», «В вас столько утонченности», «Никите так повезло», «С такими стройными ногами можно носить все», «Какая вы красотка», «Очаровательная», — стали писать пользователи Сети.

Зиверт. Фото: instagram.com/alenaakrasnova/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.06.2020
Возлюбленная Никиты Преснякова поделилась в Stories свежими кадрами из видеоролика, представ перед объективом камеры в весьма провокационным образе. Так, 23

выбрать фон