Невестка Орбакайте в спортивном кроп-топе и легинсах похвасталась стройной фигурой

21.07.2020
0
286

Возлюбленная Никиты Преснякова раскрыла секрет своей стройности.

Невестка Орбакайте в спортивном кроп-топе и легинсах похвасталась стройной фигурой
Алена Краснова. Фото: instagram.com/alenaakrasnova/

Несколько месяцев старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков со своей женой, 23-летней моделью Аленой Красновой, провели в изоляции от внешнего мира, уединившись на бывшей даче Аллы Пугачевой на Истре. Скучать паре не приходилось: там Пресняков занимался музыкой, а его возлюбленная наводила порядок в доме и в саду, а также занималась йогой.

«Трендовый образ»: невестка Орбакайте похвасталась длинными ногами, облачившись в ультракороткое платье-пиджакИмидж-стилист Анастасия Пахолкова советует модницам взять аутфит жены Никиты Преснякова на вооружение.

Кстати, на даче пара отметила и день рождения Никиты, а также неоднократно устраивала пикники в большой компании друзей.

Но такой расслабленный образ жизни, кажется, никак не отразился на стройной фигуре модели. Краснова в первые же дни после отмены самоизоляции отправилась на съемки, приняла участие в откровенной фотосессии, а теперь демонстрирует свою стройность в спортивном зале, облачившись в кроп-топ и легинсы.

Алена Краснова
Алена Краснова. Фото: instagram.com/alenaakrasnova/

К слову, не у одной Красновой фигура не пострадала от карантина. К примеру, зарубежная коллега невестки Орбакайте, модель Роузи Хантингтон-Уайтли тоже смогла поразить некоторых фолловеров своими стройными изгибами.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.06.2020
Возлюбленная Никиты Преснякова поделилась в Stories свежими кадрами из видеоролика, представ перед объективом камеры в весьма провокационным образе. Так, 23

24.05.2020
Никита Пресняков с женой Аленой проводят карантин на даче Аллы Пугачевой. Примадонна предоставила свой шикарный особняк, который называет дачей на


выбрать фон