«Не промахнулся я с женой»: невестка Орбакайте предстала топлес в саду возле особняка Пугачевой

13.06.2020
0
285

Алена Краснова приняла участие в пикантной фотосессии, снявшись топлес. Никита Пресняков оценил смелые кадры с супругой.

«Не промахнулся я с женой»: невестка Орбакайте предстала топлес в саду возле особняка Пугачевой
Алена Краснова. фото: instagram.com/alenaakrasnova/

Алена Краснова уже три года живет в браке с сыном Кристины Орбакайте Никитой Пресняковым. Влюбленные в свое время устроила роскошную свадьбу, на которой собрались звездные родственники жениха, даже Алла Пугачева. Певица, к слову, даже подарила молодой паре квартиру в центре Москвы. Но карантин влюбленные провели на бывшей даче Примадонны, на реке Истра в деревне Малые бережки. В просторном особняке после снятия самоизоляции пара веселиться с друзьями.

Невестка Орбакайте в джинсах с высокой талией и кроп-топе прогулялась в центре МосквыАлена Краснова насладилась теплой погодой в компании подруг.

Краснова два месяца скучала по съемкам. Она является моделью и фотографом, поэтому умеет правильно показывать себя в кадре. С наступлением лета невестка Орбакайте успела блеснуть в стильных нарядах, побывать в гостях у отца мужа, а накануне она позагорала с подругами в бассейне. Алена также успела попозировать перед свой подругой фотографом Настей Фед. Ей удалось сделать очень красивые и эффектные кадры с женой Никиты, которая позировала полуобнаженной.

Краснова предстала топлес. Интимные места она прикрывала широкополой шляпой. На ее шеей игриво поблескивало колье. Супруга Преснякова-младшего показала красивое загорелое тело во всей красе на фоне сада у особняка.

«Мне несвойственно выставлять такие фотографии, но на что не пойдешь ради искусства, тем более, когда на весах −6 кг за время карантина», — похвасталась Алена.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.06.2020
Возлюбленная Никиты Преснякова поделилась в Stories свежими кадрами из видеоролика, представ перед объективом камеры в весьма провокационным образе. Так, 23

18.03.2020
Супруга отечественного музыканта Никиты Преснякова Алена Краснова устроила эротическую съемку, выполненную в стиле 90-х. Результатами фотосессии модель поделилась на

выбрать фон