В платье и на шпильках: невестка Орбакайте отметилась на вечеринке с внуком Пугачевой

31.10.2021
0
228

Никита Пресняков опраздновал Хеллоуин в компании друзей.

В платье и на шпильках: невестка Орбакайте отметилась на вечеринке с внуком Пугачевой
Алена Краснова. Фото: instagram.com/alenaakrasnova/

Кристина Орбакайте в этом году много времени проводит в России. Она недавно презентовала собственные духи. Также певица снимается в кино. Она не скрывает, что переживает за старшего сына Никиту Преснякова, который участвует в «Ледниковом периоде». Но музыкант показывает хорошие результаты на шоу. Более того, он находит время на караоке и встречи с друзьями.

«Вытягивает силуэт»: Орбакайте в платье в пол трендового цвета предстала на вечеринке в КаннахПевица проводит время во Франции.

Не так давно Никита повеселился с Агатой Муцениеце и другими коллегами по проекту. А вот 31 октября он приехал в скейт парк, где любит кататься. Там состоялась вечеринка в честь Хеллоуина. Он облачился в наряд персонажа из аниме «Наруто». А вот его жена Алена Краснова предстала в черном глянцевом мини-платье и замшевых сапогах на шпильке. Наряд подчеркнул ее стройные ноги.

Супруги веселились в компании друзей и устроили фотосессию. Невестка Орбакайте поделилась редкими кадрами, на которых запечатлена с внуком Аллы Пугачевой. К слову, в этом году он отпраздновал свое 30-летие.

Поклонники в очередной раз отметили, что Никита гармонично смотрится с женой. Многие также оценили образ Алены и адресовали ей комплименты. «Ну какая пара» ,»Молодые, крутые! Так держать«, «Как классно, даже ваш муж нарядился», «Никита умеет отрываться», «Идеальная пара», «Ну так смотритесь вместе, что ах», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Алена Краснова и Никита Пресняков с друзьями. Фото: instagram.com/alenaakrasnova/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

17.10.2021
Кристина Орбакайте отговаривала сына Никиту Преснякова от участия в шоу «Ледниковый период». По словам певицы, она всегда переживала по поводу


выбрать фон