«Вытягивает силуэт»: вдова Круга отметилась в плюшевом пуховике и широких кожаных брюках

16.11.2021
0
142

Певица для прогулки выбрала современный аутфит, который оценила стилист-имиджмейкер Виктория Шабанова.

«Вытягивает силуэт»: вдова Круга отметилась в плюшевом пуховике и широких кожаных брюках
Ирина Круг. Фото: Globallookpress.com

Ирина Круг стала знаменита благодаря мужу. Она работала официанткой, когда Михаил Круг позвал ее с собой в Москву и пригласил стать костюмершей. в итоге они сыграли свадьбу. Когда Ирина ждала ребенка, ее муж погиб. Он вырастила сына Александра. В браке с бизнесменом у нее тоже родился сын, которого назвали Андреем. Но в 2020 года она объявила о разводе.

В стиле голливудского шика: Нетребко, Пегова и другие звезды носят косынку вместо шапкиИмиджмейкер Лариса Тимиряева рассказала читателям портала Teleprogramma.pro о трендовом головном уборе на примере звезд шоу-бизнеса.

Теперь вдова Круга все чаще гастролирует, продолжая дело шансонье. В свои 45 лет она может похвастаться стройной фигурой и моложавым видом. Артистка часто носит платья, подчеркивая свою женственность. А на днях она запечатлелась во время прогулки. Ирина предстала в широких кожаных брюках и дутом плюшевом пуховике цвета слоновой кости. Лук дополнили сумка-пельмень и лаковые ботинки.

Поклонники восхитились тем, как выглядит звезда. Многие одарили ее комплиментами. А для портала Teleprogramma.pro ее лук оценила стилист-имиджмейкер Виктория Шабанова.

Ирина Круг. Фото: instagram.com/irinakrug/

«Базовыми вещами пользуются в повседневной жизни подавляющее большинство женщин. Чтобы образы не смотрелись скучно и заурядно, базовый гардероб должен быть правильно составлен и подобран.

На Ирине прекрасный пример современного базового образа. Водолазка и брюки с завышенной талией создают вертикаль, что визуально вытягивает силуэт и прибавляет роста.

Широкие, свободносидящие брюки подчеркивают стройность ног при ходьбе. Подобный крой продолжает быть актуальным в этом сезоне.

Ирина дополнила свой аутфит сумкой-пельменем. Данный аксессуар был на пике моды пару сезонов назад, сейчас он постепенно покидает модный олимп и я бы могла рекомендовать заменить ее на сумку-кроссободи.

В целом, сочетание в образе разных цветов и фактур гармонично подобрано и очень идет Ирине. Я бы рекомендовала брать на заметку подобный образ девушкам любого возраста, не важно 20 вам лет или 45», — высказалась эксперт.

Справка Teleprogramma.pro:

Виктория Шабанова — стилист-имиджмейкер. Она проходила обучение в школе шопинга Татьяны Тимофеевой, курс «Стилист, персональный шопер, fashion-блогер», курс Карины Нигай «Я fashion-блогер». А также работает в сфере моды с 2018 года.

Виктория Шабанова. Фото: Teleprogramma.pro

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

29.03.2021
Жизнь связала ее с тремя мужьями, но она до сих пор не отпустила второго супруга Михаила Круга. После смерти шансонье

29.03.2020
Отечественная певица Ирина Круг 29 марта отмечает свое 44-летие. Перед тем, как стать известной, артистка столкнулась с рядом трудностей

11.02.2021
С момента смерти шансонье прошло уже 19 лет. Напомним, Михаил Круг был застрелен в собственном доме в 2002 году. На

29.03.2020
Ирина Круг29 марта Ирине Круг исполняется 44, и к этому моменту за ее плечами

12.02.2021
Ирина Круг рассказала в интервью Борису Корчевникову о последних часах жизни Михаила Круга, предзнаменованиях скорой смерти и любви к покойному

20.05.2021
18-летнего сына Михаила Круга травят в театральном вузе и считают «блатным».Под давлением сверстников Александр задумался о том, чтобы

27.05.2020
Михаил Круг — легенда русского шансона. Его песни до сих пор звучат на шумных застольях. Все же помнят «Водочку пьем» и

20.04.2020
Ирина Пегова несколько недель провела на съемках в Белоруссии. Актриса дразнила поклонников, свободно гуляя по улицам Минска, катаясь на велосипеде

04.05.2020
Анна Нетребко в начале года не подозревала, что больше месяца вынуждена будет провести дома. Артистка обычно много гастролирует, но на


выбрать фон