Тимофей Клявер – именинник: экс-участник группы Чай вдвоем трогательно поздравил сына

06.10.2021
0
248

Известный российский певец Денис Клявер активно пополняет личный микроблог в Инстаграм разнообразным контентом. Артист делится новостями творческой жизни, важными моментами и красивыми фотографиями. А новый пост звездный отец посвятил старшему сыну, который отмечает день рождения 6 октября. О чем попросил фанатов исполнитель, узнавал Joinfo.com.

Денис Клявер со старшим сыном

В новой праздничной публикации в Инстаграм экс-солист группы "Чай вдвоем" опубликовал снимок, на котором обнимает за плечи старшего сына. И Тимофей, и его знаменитый отец выглядят очень счастливыми на фотографии.

Денис Клявер с сыном

В дополнение к кадру Клявер сообщил поклонникам, что сегодня, 6 октября 2021 года, его наследнику исполнилось 20 лет. "А благодаря соцсетям, он вырос не только на моих, но и на ваших глазах, значит за это время стал каждому практически родственником" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написал артист.

По словам Дениса, все пожелания для Тимофея он озвучил во время телефонного разговора с сыном. Но он также попросил многочисленных подписчиков его микроблога оставить поздравления для именинника в комментариях. Конечно же, звездные друзья и поклонники певца тут же принялись осыпать теплыми словами Тимофея, желая ему различных благ.

Денис Клявер с сыном

"Денис, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Красавца! Пусть будет здоровым и счастливым!!! Исполнения всех желаний и достижения всех целей", "Мои поздравления и пожелания всего самого хорошего и прекрасного", "Поздравляю с именинником!!! Сыну всех благ и доброго жизненного пути", "Поздравляем Тимоху с днём рождения а родителей с замечательным сыном! пусть все мечты и исполняются! Крепко обнимаем вас всех!",- пишут в сети.

Напомним, что от второй супруги у Клявера есть сын Тимофей, но он воспитывал и дочь жены от первого брака. У артиста также есть дочь Эвелин от бывшей солистки группы "Гости из будущего". А в третья жена подарила Денису сына Даниэля. Супруги также растят дочь Ирины от предыдущих отношений.

Денис Клявер с семьей

Не так давно Клявер и его супруга отметили очередную годовщину свадьбы. И певец поделился с фанатами красивым семейным фото.

Фото: Instagram/denisklyaver

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

25.03.2020
Экс-участник музыкальной группы «Чай вдвоём» Денис Клявер призвал россиян сделать паузу и насладиться свободным временем, появившимся на карантине, объявленном

06.10.2021
Известный российский музыкант, певец и бизнесмен Сергей Жуков – активный пользователь социальных сетей. В личном аккаунте исполнитель рассказывает о насыщенной творческой

05.10.2021
Известный российский актер театра и кино Станислав Бондаренко может похвастаться большой армией преданных поклонниц, которые с интересом следят не только

06.10.2021
Популярная актриса Евгения Лоза активно пополняет личный профиль в Инстаграм разнообразным контентом. Она рассказывает многотысячной аудитории о повседневных делах, съемочном


выбрать фон