Юлия Волкова показала редкое фото с дочерью и сыном очаровав поклонников

04.06.2020
0
271

Известная российская певица Юлия Волкова не часто делится подробностями личной жизни с публикой, поэтому новый снимок звезды привлек внимание фанатов. В публикации, посвященной Дню защиты детей, экс-солистка группы "Тату" показала фотографию, сделанную вместе с сыном и дочерью. Что говорят о звездной маме и ее наследниках в Сети, узнавал Joinfo.ua.

Знаменитая мама и дети

Российская певица часто пополняет личный микроблог в Инстаграм красивыми фотографиями. Но чаще это снимки творческого процесса или отдыха в компании близких друзей и коллег. Но в честь праздника Юлия решила показать публике своих детей – дочь Викторию и сына Самира.

"Мой мир Мой воздух Мое все Дети-это самое главное и важное,это-наш смысл жизни,это-наше богатсво" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - подписала семейный кадр Волкова. На фото поклонники увидели знаменитую маму в коротком блестящем платье, которая нежно обнимает за плечи наследников.

Как старшая сестра

Подписчики микроблога исполнительницы бурно отреагировали на снимок и стали активно обсуждать внешность Юлии, Виктории и Самира. Фанаты утвреждают, что Волкова больше похожа на старшую сестру, а не на маму этих очаровательных детей. А также отмечают, какими красивыми растут дочь и сын артистки.

"Ох, как же выросли!!! Красивые", "Какие же вы красивые и сколько теплоты и доброты от Вас излучается", "Как старшая сестра", "Прекрасный. красивая семья", "2сестры и брат", "
Как доча похож на маму!!!", "Ты такая умничка и прекрасная мамочка", - пишут фанаты.

Напомним, что Юлия родила дочь Викторию 24 сентября 2004 года. Отцом девочки стал Павел Сидоров. Во второй раз певица стала мамой 27 декабря 2007 года. Сына Самира она родила от супруга Парвиза Ясинова, с которым развелась в марте 2010 года.

Ранее фотографией с дочерью очаровал фанатов Дэвид Бекхэм. Британский спортсмен весело провел время на прогулке с Харпер и домашними питомцами.

Фото: Instagram/official_juliavolkova

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

22.04.2020
35-летняя экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова сейчас, как и другие россияне, находится в самоизоляции. Но это не мешает

09.08.2018
Певица Юлия Волкова впервые вышла замуж. 8 августа бывшая солистка группы «Тату» сыграла свадьбу на побережье Средиземного моря. В «Инстаграме


выбрать фон