Мама Шуры выглядит моложе сына: семейное фото артиста активно обсуждают в Сети

18.03.2020
0
414
---

Знаменитый российский эстрадный певец и поэт Александр Медведев, более известный публике под творческим псевдонимом Шура, привлек внимание фанатов новым фото. Артист опубликовал снимок с мамой и трогательно поздравил родного человека с днем рождения. Семейный кадр вызвал бурную реакцию у поклонников исполнителя, передает Joinfo.ua.

Семейное фото Шуры

Исполнитель хита "Твори добро" нередко радует многочисленную армию поклонников новыми фото и интересными публикациями в Инстаграм. Шура рассказывает о встречах с коллегами и родными людьми, о новых выступлениях и путешествиях. Но одну из новых публикаций артист посвятил самому близкому и родному человеку – маме.

"Моя дорогая и любимая мама! Сегодня твой день рождения, хоть мы с тобой уже сег и созванивались, я ещё раз раз тебе скажу, что я тебя очень люблю! Будь у меня здорова и никогда не унывай" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - написал певец.

Шура пообещал маме, что они скоро смогут увидеться, и попросил не пугаться, увидев то, как он выглядит на снимке. Исполнитель утверждает, что фото было сделано во время его последнего приезда в родной город, и с тех пор он изменился. Артист не упустил возможности похвастаться результатом похудения, сказав, что весит 92 килограмма.

Реакция поклонников

Семейная фотография Шуры привлекла внимание пользователей Сети. Они были очень удивлены, увидев, как выглядят артист и его мама. По словам фанатов, на этом снимке певец кажется старше матери. Конечно же, поклонники оставили множество пожеланий и комплиментов Светлане.

"Какая красивая мамочка, поздравляем", "Классная мамуля у Вас! С именинницей ! Здоровья маме и Вам, всех благ и творческих успехов", "Тот случай, когда мама выглядит намного младше сына!", "Какая мама красивая и молодо выглядит", "Замечательно выглядит ваша мама, и вы очень похожи!", - пишут в Сети.

Поклонники также похвалили Шуру за то, что он смог наладить отношения с матерью, которые были не самыми лучшими.

Интересно, что мама Ольги Бузовой тоже выглядит младше дочери. Семейное фото артистки удивило ее фанатов.

Фото: Instagram/shuramedvedev

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

12.03.2020
Российская актриса театра и кино Елена Ксенофонтова трогательно поздравила сына с днем рождения на странице в Instagram. Знаменитость пожелала своему

10.04.2017
Артист признался, что ему не хватает близкого человека. По словам Шуры, после гастролей он возвращается в пустую квартиру, где его никто не ждет.

12.03.2020
Отечественный исполнитель Леонид Агутин трогательно поздравил свою старшую дочь Полину с днем рождения. Посвященный имениннице пост появился на странице артиста

13.03.2020
Актриса Николь Кидман показала своим поклонникам, как выглядит ее мама. На своей странице в instagram актриса напомнила, что ее мама

12.03.2020
Отечественная исполнительница Юлия Ковальчук трогательно поздравила своего супруга Алексея Чумакова с днем рождения. Соответствующий пост появился на странице 37-летней

17.01.2017
Сегодня, 17 января знаменитый российский певец, музыкант и композитор Игорь Николаев отмечает 57 день рождения. По этому поводу на своей страничке в социальной сети Инстаграм артист опубликовал фото, вероятно сделанное еще в 80-х годах, и написал:

15.01.2017
На снимке будущая герцогиня очень похожа на свою маму Фото: DR ADVERTISINGinRead invented by TeadsК сожалению, Кейт Миддлтон редко радует поклонников архивными снимками. Поэтому хорошо, что у герцогини есть заботливая и любящая мама, которая иногда

19.03.2020
Популярная российская певица Татьяна Буланова трогательно поздравила старшего сына Александра с днем рождения. В четверг, 19 марта, молодому человеку исполнилось

06.04.2017
Звезда сериала «Деффчонки» показала фотографию родственницы в «Инстаграме». Полина Максимова поделилась с пользователями социальной сети кадром в честь дня рождения родительницы.

выбрать фон