Кевин Харт и Энико Пэрриш готовятся стать родителями во второй раз

25.03.2020
0
358

В семье знаменитого американского актера и комика Кевина Харта (Kevin Hart) ожидается пополнение. Супруга звезды, Энико Пэрриш (Eniko Parrish), беременна во второй раз, о чем и поведала огромной армии поклонников в Сети. Счастливый отец тоже подтвердил прекрасные новости, восхитив фанатов и известных коллег, передает Joinfo.ua.

В личном микроблоге в Инстаграм вторая жена Кевина Харта сделала новую публикацию, в которой и сообщила о беременности. "Малыш №2. Посреди всего этого мы рассчитываем на ваши благословения и не можем быть более благодарными. скоро будет семья из шести человек" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции), - написала будущая мама.

Она добавила смайлики в виде малыша с пустышкой, улыбающегося лица и яркую искру, чтобы продемонстрировать радостное настроение публике. Энико также дополнила запись милыми хештегами.

Кевин тоже поделился радостной вестью. Но он был менее многословным, чем его супруга. Актер просто написал несколько хештегов об увеличении его семьи.

Конечно же, такие посты знаменитых родителей не остались без внимания многочисленных поклонников. Кевин и Энико получили множество радостных отзывов от звездных друзей и преданных фанатов.

Дуэйн Джонсон был одним из первых, кто оставил комментарий под публикацией Харта. "Лучшие новости за весь день. Поздравляю, брат", - написал актер. Келли Роуленд, Мишель Кастро, Оливия Манн, Кейт Хадсон и другие знаменитости тоже написали слова поздравления паре.

"Поздравляю, ребята! Какое благословение!", "Люблю вас, ребята, и не могу дождаться увидеть малыша", "Поздравляю, королева. Нам всем нужна эта хорошая энергия! Так рад за вас обоих", "Это удивительно, поздравляю", - пишут в Сети.

Большая семья актера

Этот малыш станет четвертым ребенком для Кевина Харта и вторым для Энико Пэрриш. У актера есть двое детей от первого брака – 15-летняя дочь Хевен и 12-летний сын Хендрикс. Во втором браке у звезды родился сын Хендрикс, которому сейчас два годика.

Супруги рады поделиться хорошими новостями, потому что долгое время Кевин восстанавливался после серьезной автомобильной аварии, в которой он получил травму спины. Харт взял перерыв в карьере и проводил все время с семьей.

Вскоре актер также готовится выпустить документальный биографический фильм. Кевин Харт назвал новую работу "Не делай этого".

Фото: Instagram/enikohart

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

23.08.2018
Прокуратура Лос-Анджелеса изучает новое обвинение в изнасиловании против актера Кевина Спейси. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя

11.04.2017
Об этом участке в Калифорнии 62-летний Кевин КОСТНЕР говорил только в превосходных тонах, называл «поместьем мечты», но даже у самой красивой сказки есть конец, и не всегда счастливый. В калифорнийском местечке Монтечито, на берегу Тихого океана,

16.01.2017
Анастасия Стоцкая Певица Анастасия Стоцкая обрадовала своих преданных поклонников, подписанных на ее страницу в Инстаграм. Девушка, наконец, раскрыла интригу – она ожидает рождения малыша совсем скоро.

19.08.2018
Кинокартина «Клуб миллиардеров» с актером Кевином Спейси в первый день проката собрала всего лишь $126.В США 18 августа 2018

12.03.2018
Светлана Лобода подтвердила слухи о своей беременности. В скором времени певица во второй раз станет мамой. И если имя ее

15.01.2017
Бывшая супермодель родила наследнику престола наследника Фото: Legion-Media ADVERTISINGinRead invented by TeadsДолгожданное пополнение произошло в семье принца Рахима Ага-хана и его супруги Кендры Спирс. Бывшая модель, взявшая после замужества имя

11.04.2017
Известный певец Джастин Тимберлейк вскоре станет папой во второй раз. Жена исполнителя Джессика Бал вновь беременна, сообщает зарубежное издание под названием Life and Style. Источником новости оказалась подруга жены Джастина Тимберлейка, которая

13.01.2017
Звезда Голливуда Джордж Клуни станет отцом в первый раз. По данным западных инсайдеров, супруга 55-летнего актера беременна и в марте 2017 года родит двойню, передает Daily Star.

05.03.2018
Киностудия Netflix опубликовала тизер последнего, шестого, сезона шоу «Карточный домик». Главная роль досталась Робин Райт – супруге персонажа Кевина Спейси в

19.03.2020
Российский композитор и музыкант Игорь Николаев опубликовал в сети архивную запись, где вместе с исполнителем Шурой и группой «Сливки» поет


выбрать фон