Айшвария Рай почтила память покойного отца и поделилась яркими семейными фото

19.03.2020
0
441
---

Знаменитая индийская фотомодель и актриса Айшвария Рай (Aishwarya Rai) порадовала многочисленных поклонников подборкой красочных фотографий, которые были сделаны во время семейного события. Победительница конкурса "Мисс мира 1994" показала, как вместе с мужем, дочерью и мамой почтила память отца, передает Joinfo.ua.

Семейные фото Айшварии Рай

За обновлениями в микроблоге Айшварии Рай в Инстаграм следит огромная аудитория. Более восьми миллионов пользователей Сети с нетерпением ждут, когда актриса снова поделится интересной информацией или красивой фотографией. И в годовщину смерти отца звезда фильма "Принцесса специй" опубликовала новые семейные снимки.

"Люблю тебя, наш папа. Всегда. Наш ангел хранитель" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции), - подписала кадры знаменитая красавица. На фото Айшвария запечатлена в компании самых близких людей – мамы, брата, дочери и супруга. Вся семья позировала на фоне красиво украшенного портрета покойного Кришнараджа Рая.

Судя по счастливым улыбкам на лицах семьи актрисы, они не стали лить слезы, вспоминая родителя, который ушел из жизни 18 марта 2017 года после продолжительной болезни.

К слову, в Индии существует традиция отмечать годовщину смерти каждый год, как день рождения. Однако, вместо празднования появления на свет, поводом для праздника является смерть члена семьи.

Поклонники индийской актрисы рады, что смогли увидеть новые фото семьи Айшварии, и благодарят ее за подаренные эмоции. Конечно же, фанаты не упустили возможности выразить восторг по поводу внешности актрисы и ее родных.

"Ты выглядишь потрясающе", "Это самое милое что я видела, ваше настоящее вдохновение", "Семейные воспоминания никогда не умирают", "Боже, благослови твою семью, дорогая", "Я скучаю по своей красоте", "Мы очень благодарны вашим родителям", - пишут в Сети.

Семейные фото Айшварии всегда умиляют публику. Поклонники говорят, что дочь звезды растет настоящей красавицей, как и ее мама.

Фото: Instagram/aishwaryaraibachchan_arb

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

12.03.2020
Ляйсан Утяшева вспомнила свою мать в годовщину ее смерти. Супруга Павла Воли поделилась своими мыслями и воспоминаниями в «Инстаграме», опубликовав

13.03.2020
Российская актриса Анна Банщикова сообщила в Instagram об уникальной особенности Олега Табакова. Этим признанием она почтила память режиссёра, скончавшегося в

13.03.2020
Отцом Никиты Михалкова является советский и российский поэт, драматург, писатель и сценарист Сергей Михалков. Супруга известного режиссёра почтила память свёкра

11.04.2017
В начале апреля от острой сердечной недостаточности ушел из жизни член Совета Федерации Вадим Тюльпанов. Сегодня его дочь – супруга Александра Кержакова, Милана – почтила память отца и впервые высказать о его смерти, опубликовав пост в соцсетях.

13.03.2020
Актриса Николь Кидман показала своим поклонникам, как выглядит ее мама. На своей странице в instagram актриса напомнила, что ее мама

13.03.2018
Жена Александра Овечкина опубликовала в Instagram совместное фото с отцом. Поклонников девушки поразило сходство Кирилла Шубского с известным голливудским актером


выбрать фон