Дочь Натальи Водяновой отмечает 14-летие: фото Невы восхитили поклонников модели

24.03.2020
0
416

Известная российская супермодель, актриса и филантроп Наталья Водянова – мама пятерых детей. В день рождения единственной дочери знаменитая красавица поделилась подборкой красивых фотографий именинницы, вызвав бурную реакцию у поклонников. Что говорят о внешности 14-летней Невы в Сети, узнавал Joinfo.ua.

Нежное поздравление Натальи Водяновой

Новую публикацию в личном микроблоге супермодель посвятила праздничному событию в ее семье. "Сегодня, 14 лет назад, в моей жизни появилось самое яркое солнце. Ты была радостью для всех вокруг, и я так горжусь тем, кем ты становишься" (перевод с английского языка. – примечание редакции), - написала знаменитая мама.

Наталья говорит, что Нева очень сознательна в отношении природы и животных и постоянно вдохновляет родных людей. Модель пожелала дочери обрести истинное счастье и любить все испытания так же, как и хорошие времена. Водянова говорит, что бесконечно любит дочь и надеется, что приготовленные ею лакомства понравятся имениннице.

Трогательные слова супермодель дополнила серией фотографий из семейного архива. На них Нева предстала в разные периоды жизни. Очаровательная девочка позирует на камеру вместе с мамой и старшим братом, домашними питомцами и верхом на коне.

Конечно же, такая милая публикация не осталась без внимания подписчиков модели. Они осыпали комплиментами знаменитую маму и ее дочь, и пожелали Неве всяческих благ.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

24.03.2020
Наталья Водянова трогательно поздравила свою 14-летнюю дочь с днём рождения. Девочку зовут Нева, наследница родилась от первого супруга Джастина

11.04.2017
Модель решила улететь в Японию вместе с очаровательными наследниками. Наталья Водянова и ее близкие люди с удовольствием гуляют по улицам загадочного азиатского города и осваивают местные достопримечательности.

13.03.2020
Вместо статичных снимков возлюбленная французского предпринимателя Антуана Арно отдала предпочтение фотографиями в движении. Так, 38-летняя Наталья Водянова выбрала фотосессию

08.04.2017
Сегодня 5 апреля популярная российская телеведущая и актриса Эвелина Блёданс празднует свой 48 день рождения. Несмотря на свой возраст, любимица публики продолжает радовать поклонников своей элегантностью, здоровой красотой и жизнерадостностью.

13.01.2017
Пользователей соцсети Instagram развеселил новый тег, появившийся в блоге 26-летней модели Натальи Горчаковой. Отдыхающая на Бали девушка решила поделиться своими впечатлениями, но невольно стала «звездой» Instagram с отрицательным знаком.

07.04.2017
Наталья Орейро удивила поклонников фотографией своей молодой и стильной мамы. Артистка и ее близкие люди вместе посетили церемонию наград музыкальной премии IRIS Awards.


выбрать фон