Золотые Рыцари из Вегаса Доминируют над Кэнакс в Регулярном Матче НХЛ

• Вегас Голден Найтс уверенно побеждает Ванкувер Кэнакс со счетом 5:1.
  • Российский защитник Никита Задоров получает 17 минут штрафа в матче.
  • Несколько организаций, включая ООО «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.

Полная новость
window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-117754-33', blockId: 'R-A-117754-33' }) }) В последнем матче регулярного сезона Национальной Хоккейной Лиги "Вегас Голден Найтс" встречают "Ванкувер Кэнакс". В ходе второго периода домашняя команда демонстрирует своё превосходство, уверенно ведя со счётом 5:1.

"Золотые Рыцари" удваивают своё преимущество, забивая пятую шайбу в матче. Они реализуют пятиминутное большинство в начале второго периода, полученное после удаления российского защитника "Кэнакс" Никиты Задорова до конца игры. За 10 секунд до окончания первого периода Задоров совершает силовой приём против канадского форварда Бретта Хаудена из домашней команды.

Арбитры Келли Сазерлэнд и Джон Макисаак квалифицируют инцидент как толчок соперника в борт и налагают на Задорова 15 (5 10) минут штрафного времени — большой штраф и дисциплинарное наказание до конца игры. В общей сложности за матч Задоров получает 17 минут штрафа, ведь в первом периоде он также был оштрафован за игру высоко поднятой клюшкой.

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021» признаны в РФ иностранными агентами. Яндекс новости 📅 Сегодня, 08:33 (window); window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ "blockId": "R-A-6081369-1", "renderTo": "yandex_rtb_R-A-6081369-1", "type": "feed" }) })

28.03.2024
Никита Кучеров обновил личный рекорд и возглавил список бомбардиров НХЛ текущего сезона. Команда Tampa Bay Lightning одержала победу над Boston Bruins со счетом 3:1. Кучеров отметился 124 результативными действиями, включая 42 заброшенные шайбы и 82

26.03.2024
Команды Ванкувер и Рейнджерс являются лидерами гонки за первенство в регулярном сезоне НХЛ, набрав по 98 очков каждый. В этом сезоне всего одно очко разделяет семь топовых команд, что необычно для лиги. Президентский кубок вручается команде,

31.03.2024
Матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Краснодаром» начался в Москве. Матч был отложен на 11 минут из-за проблем с трансляцией. «Краснодар» может вернуться на первое место в РПЛ, если победит в этом матче.

24.03.2024
Манчестер Юнайтед заинтересован в подписании сенегальского защитника Микаила Файе из Барселоны. Другие команды, включая Байер Леверкузен и Интер Милан, также борются за приобретение Файе. В текущем сезоне Файе сыграл 24 матча за резервную команду

30.03.2024
Игорь Никитин, главный тренер ярославского

02.04.2024
Остон Мэттьюс забил дубль в матче между командами «Торонто Мэйпл Лифс» и «Флорида Пантерз». Это достижение принесло Мэттьюсу 62 гола в текущем сезоне, став новым рекордом клуба. Предыдущий рекорд, также принадлежащий Мэттьюсу, составлял 60 голов.

29.03.2024
Рыбакина отметила отсутствие позитивной энергии в матче. Сохранение спокойствия и концентрации ключевые факторы для успеха. Преодоление препятствий на пути к успеху требует фокуса на каждом моменте игры.

29.03.2024
Матч 25-го тура Первой Лиги между

22.03.2024
Министр спорта РФ Олег Матыцин выразил свои мысли о победе сборной России над командой Сербии со счетом 4:0. Матыцин поздравил национальную команду с победой и отметил радостную и теплую атмосферу на стадионе. Он также выразил благодарность

30.03.2024
Баффало Сэйбрз одерживают победу над Нью-Джерси Дэвилз со счётом 5:2. Тейдж Томпсон смог сравнять счёт и забросить хет-трик для Баффало Сэйбрз. Победа помогла Баффало укрепить свои позиции в Восточной конференции.

01.04.2024
Бывший наставник сборной России Владимир Плющев считает, что решение «Авангарда» отпустить Михаила Кравца во время серии плей-офф КХЛ связано с мнением команды. Это уже шестое поражение в седьмом матче плей-офф для «Авангарда» в истории. В

29.03.2024
Артемий Панарин совершил решающий бросок в серии буллитов. Девон Тэйвз отличился голом для

28.03.2024
Екатерина Александрова побеждает Джессику Пегулу в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Майами. Александрова выиграла матч со счетом 3:6, 6:4, 6:4 после 1 часа 58 минут напряженной борьбы. В полуфинале Александрова сыграет с Даниэль Коллинз, а призовой

25.03.2024
Сборная США выиграла финал Лиги наций КОНКАКАФ со счетом 2:0 против Мексики. Голы были забиты опорным полузащитником Тайлером Адамсом и Джованни Рейной. Турнир Лиги наций КОНКАКАФ включал участие 40 национальных команд из региона, за исключением

25.03.2024
Коннор Макдэвид стал первым игроком сезона-2006/2007, достигшим отметки в 90 ассистах за одну регулярку, сравнявшись с Джо Торнтоном. Макдэвид стал первым игроком «Ойлерз» после Уэйна Гретцки, достигнувшим 90 ассистов в одном сезоне. Рекорд 90