"Баффало Сэйбрз" одерживают победу над "Нью-Джерси Дэвилз" со счётом 5:2

• Баффало Сэйбрз одерживают победу над Нью-Джерси Дэвилз со счётом 5:2.
  • Тейдж Томпсон смог сравнять счёт и забросить хет-трик для Баффало Сэйбрз.
  • Победа помогла Баффало укрепить свои позиции в Восточной конференции.

Полная новость
В ночь с 29 на 30 марта в американском Баффало на льду "Кибэнк-центра" завершился матч регулярного чемпионата НХЛ между "Баффало Сэйбрз" и "Нью-Джерси Дэвилз". Хозяева площадки, "Баффало Сэйбрз", продемонстрировали волевую победу, одержав верх над "Нью-Джерси Дэвилз" со счётом 5:2. window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-117754-33', blockId: 'R-A-117754-33' }) })

Матч проходил насыщенно и эмоционально. Первый период завершился со счётом 2:0 в пользу гостей. Однако во втором периоде "Сэйбрз" смогли сравнять счёт благодаря двум заброшенным шайбам нападающего Тейджа Томпсона. Не остановившись на достигнутом, Томпсон вывел "Баффало" вперёд на 56-й минуте, завершив свой вклад в матч хет-триком. На последней минуте игры Джон-Джейсон Петерка укрепил позиции команды, забросив четвёртую шайбу. И за шесть секунд до звучания сирены Томпсон окончательно убедился в победе, оформив покер.

Этот результат помог "Баффало" укрепить свои позиции, занимая 12-е место в Восточной конференции. Впрочем, до зоны плей-офф команда отстаёт на семь очков, что подчёркивает важность каждой победы в оставшейся части сезона.

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права» признаны в РФ иностранными агентами. Яндекс новости 📅 Сегодня, 08:29 (window); window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ "blockId": "R-A-6081369-1", "renderTo": "yandex_rtb_R-A-6081369-1", "type": "feed" }) })

28.03.2024
Екатерина Александрова побеждает Джессику Пегулу в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Майами. Александрова выиграла матч со счетом 3:6, 6:4, 6:4 после 1 часа 58 минут напряженной борьбы. В полуфинале Александрова сыграет с Даниэль Коллинз, а призовой

29.03.2024
Артемий Панарин совершил решающий бросок в серии буллитов. Девон Тэйвз отличился голом для

26.03.2024
Екатерина Александрова достигла четвертьфинала турнира в Майами, победив Игу Швентек. Это первая победа Александровой над первой ракеткой мира в ее карьере. Она имеет 13 побед над соперницами из топ-10 и 5 побед против игроков из топ-5.

28.03.2024
Никита Кучеров обновил личный рекорд и возглавил список бомбардиров НХЛ текущего сезона. Команда Tampa Bay Lightning одержала победу над Boston Bruins со счетом 3:1. Кучеров отметился 124 результативными действиями, включая 42 заброшенные шайбы и 82

25.03.2024
Сборная США выиграла финал Лиги наций КОНКАКАФ со счетом 2:0 против Мексики. Голы были забиты опорным полузащитником Тайлером Адамсом и Джованни Рейной. Турнир Лиги наций КОНКАКАФ включал участие 40 национальных команд из региона, за исключением

23.03.2024
Высокая вероятность прекращения сбора национальной команды России. Сборная Парагвая также завершает сбор в Сочи и возвращается домой. Товарищеский матч между Россией и Парагваем отменен.

27.03.2024
Сообщается, что в перечне числятся 120 человек. Теракт произошел в минувшую пятницу, 22 марта. Разбор завалов на месте происшествия завершился сегодня, 26 марта.

22.03.2024
Министр спорта РФ Олег Матыцин выразил свои мысли о победе сборной России над командой Сербии со счетом 4:0. Матыцин поздравил национальную команду с победой и отметил радостную и теплую атмосферу на стадионе. Он также выразил благодарность

27.03.2024
Товарищеский матч между Чили и Францией начнется с минуты молчания в память о жертвах теракта. Матч запланирован на 26 марта на стадионе «Велодром» в Марселе. Футболисты сборной Чили поддерживают инициативу проведения минуты молчания.

29.03.2021
Накануне в Сочи состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года, в котором сборная России одержала победу над сборной Словении

23.03.2024
Матч между Петербургским клубом и сербской «Црвены звездой» не будет отменен. Матч начнется с минуты молчания, а игроки выйдут на поле в траурных повязках. Этот матч важен как символ памяти и объединения.

25.03.2024
Коннор Макдэвид стал первым игроком сезона-2006/2007, достигшим отметки в 90 ассистах за одну регулярку, сравнявшись с Джо Торнтоном. Макдэвид стал первым игроком «Ойлерз» после Уэйна Гретцки, достигнувшим 90 ассистов в одном сезоне. Рекорд 90

29.03.2024
Матч 25-го тура Первой Лиги между

24.03.2024
Маргарита Симоньян заявила, что RT окажет помощь бойцам, расстрелявшим автомобиль с террористами. Симоньян благодарит силовиков за их деятельность. Футбольный матч между Россией и Парагваем был отменен из-за стрельбы в «Крокусе».

27.03.2024
Вратарь Амир Мифтахов объяснил поражение «Ак Барса» в первом раунде плей-офф КХЛ против «Автомобилиста». Мифтахов отметил везение соперника и признал, что обе команды играли в принципе на равных. Он также подчеркнул, что детали, такие как удаления,