"Рубин" побеждает "Ахмат" со счетом 2:1 в матче РПЛ

• ФК "Рубин" победил ФК "Ахмат" со счетом 2:1 в матче Российской Премьер-лиги.
  • Оба гола "Рубина" были забиты в первом тайме.
  • "Ахмат" смог ответить голом только на 93-й минуте.

Полная новость
Сегодня, 31 марта, в Казани прошел матч 22-го тура Российской Премьер-лиги между ФК "Рубин" и ФК "Ахмат", который завершился победой хозяев со счетом 2:1.
window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-117754-33', blockId: 'R-A-117754-33' }) })
Источник изображения: pexels
Оба гола "Рубина" были забиты в первом тайме. На 12-й минуте Лазар Ранджелович отличился после передачи Мирлинда Даку, а на 35-й минуте сам Даку удвоил преимущество своей команды.

"Ахмат" смог ответить лишь на 93-й минуте после удара Лукаса Ловата с дальней дистанции, однако это не спасло их от поражения.

Рубин Михаил Аркадьевич признан в РФ иностранным агентом. Автор: Валерия Орлова
Источник: sport24.ru
Яндекс новости 📅 Сегодня, 19:28 (window); window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ "blockId": "R-A-6081369-1", "renderTo": "yandex_rtb_R-A-6081369-1", "type": "feed" }) })

25.03.2024
Сборная США выиграла финал Лиги наций КОНКАКАФ со счетом 2:0 против Мексики. Голы были забиты опорным полузащитником Тайлером Адамсом и Джованни Рейной. Турнир Лиги наций КОНКАКАФ включал участие 40 национальных команд из региона, за исключением

25.03.2024
Александр Овечкин забил два гола, принеся победу

31.03.2024
Матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Краснодаром» начался в Москве. Матч был отложен на 11 минут из-за проблем с трансляцией. «Краснодар» может вернуться на первое место в РПЛ, если победит в этом матче.

30.03.2024
Баффало Сэйбрз одерживают победу над Нью-Джерси Дэвилз со счётом 5:2. Тейдж Томпсон смог сравнять счёт и забросить хет-трик для Баффало Сэйбрз. Победа помогла Баффало укрепить свои позиции в Восточной конференции.

29.03.2024
Артемий Панарин совершил решающий бросок в серии буллитов. Девон Тэйвз отличился голом для

22.03.2024
Министр спорта РФ Олег Матыцин выразил свои мысли о победе сборной России над командой Сербии со счетом 4:0. Матыцин поздравил национальную команду с победой и отметил радостную и теплую атмосферу на стадионе. Он также выразил благодарность

29.03.2024
Матч 25-го тура Первой Лиги между

29.03.2021
Накануне в Сочи состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года, в котором сборная России одержала победу над сборной Словении

28.03.2024
Екатерина Александрова побеждает Джессику Пегулу в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Майами. Александрова выиграла матч со счетом 3:6, 6:4, 6:4 после 1 часа 58 минут напряженной борьбы. В полуфинале Александрова сыграет с Даниэль Коллинз, а призовой

23.03.2024
Бойцы полка «Ахмат» будут представлены к государственным наградам за задержание террористов, совершивших нападение на посетителей «Крокуса». Глава Чеченской Республики, Рамзан Кадыров, выразил благодарность бойцам и сообщил о предстоящей награде.

24.03.2024
Манчестер Юнайтед заинтересован в подписании сенегальского защитника Микаила Файе из Барселоны. Другие команды, включая Байер Леверкузен и Интер Милан, также борются за приобретение Файе. В текущем сезоне Файе сыграл 24 матча за резервную команду

28.03.2024
Никита Кучеров обновил личный рекорд и возглавил список бомбардиров НХЛ текущего сезона. Команда Tampa Bay Lightning одержала победу над Boston Bruins со счетом 3:1. Кучеров отметился 124 результативными действиями, включая 42 заброшенные шайбы и 82

30.03.2024
Игорь Никитин, главный тренер ярославского

12.03.2020
Российский нападающий Александр Кокорин, который сейчас направах аренды выступает зафутбольный клуб «Сочи», станцевал лезгинку после матча с«Оренбургом». Один издрузей

29.03.2024
Рыбакина отметила отсутствие позитивной энергии в матче. Сохранение спокойствия и концентрации ключевые факторы для успеха. Преодоление препятствий на пути к успеху требует фокуса на каждом моменте игры.

27.03.2024
Товарищеский матч между Чили и Францией начнется с минуты молчания в память о жертвах теракта. Матч запланирован на 26 марта на стадионе «Велодром» в Марселе. Футболисты сборной Чили поддерживают инициативу проведения минуты молчания.

31.03.2024
Александр Плющенко достиг победы на турнире по фигурному катанию. Он занял первое место среди юношей по второму спортивному разряду. Его преимущество перед вторым местом составило 15 баллов.

27.03.2024
Вратарь Амир Мифтахов объяснил поражение «Ак Барса» в первом раунде плей-офф КХЛ против «Автомобилиста». Мифтахов отметил везение соперника и признал, что обе команды играли в принципе на равных. Он также подчеркнул, что детали, такие как удаления,

23.03.2024
Матч между Петербургским клубом и сербской «Црвены звездой» не будет отменен. Матч начнется с минуты молчания, а игроки выйдут на поле в траурных повязках. Этот матч важен как символ памяти и объединения.