«В таком не приседают»: Бузова в мини-юбке из денима блеснула рельефными формами на публике

17.02.2022
0
100

Телеведущая сразила поклонников своим поведением в Африке.

«В таком не приседают»: Бузова в мини-юбке из денима блеснула рельефными формами на публике
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова уже много лет выступает на публике. Она смогла стать не только телеведущей и певицей. Ольга привыкла жить под прицелом камер. Примечательно, что она после расставания с Давой решила скрывать личную жизнь.

А вот своими нарядами, новыми проектами артистка хвастается с удовольствием. Вот уже несколько недель она находится в Африке на съемках шоу с Михаилом Галустяном.

«Оль, push-up не спас»: Бузова в алом мини-бикини со стразами устроила танцы у бассейна, засветив декольтеТелеведущая опубликовала пикантные кадры. Она взбудоражила фанатов.

На съемках Бузова зачастую дефилирует в шортах. Она с собой взяла множество нарядов. Телеведущая занимается споротом, чтобы вернуться в форму. И порой она щеголяет в бикини.

А вот 17 февраля артистка покрасовалась в розовой майке и мини-юбке из денима. Ольга такж была в нежно-кремовых ботинках на шнуровке. Она стала приседать в разных местах от дома до саванны. При этом звезда не придерживала юбку.

«Удивительно наблюдать за тем, как себя ведет время… В начале казалось, что месяц будет длится бесконечно… А сейчас, когда съемки подходят к концу, оно пролетает практически незаметно. Я еще не улетела, а уже скучаю. Африка, я тебя люблю», — написала она.

Поклонники были поражены тем, какой видео сняла Бузова. Многие посчитали ее ролик слишком пикантным. «Оля запускает новый тренд», «Оля, ты застряла в детстве? Тебе уже 40 скоро», «И зачем лицо такое делать», «Ну просто ужас», «В таком не приседают», «Фигней страдаешь опять», «Оля, ну ни танца, ни фигуры», «Все решила показать, звери разбежались», — стали писать подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

29.01.2022
Полураздетые Ольга Бузова и Михаил Галустян устроили горячие танцы у бассейна в Африке. Соответствующий пост певица разместила в микроблоге Instagram


выбрать фон