С новой прической: Бузова в леопардовом мини-платье с многослойной юбкой устроила танцы на камеру

14.02.2022
0
110

Телеведущая провела День святого Валентина на работе. Однако она нашла силы, чтобы снять видео.

С новой прической: Бузова в леопардовом мини-платье с многослойной юбкой устроила танцы на камеру
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова уже давно стала популярной телеведущей. Она предпочитает удивлять поклонников своими нарядами и поступками. Благодаря шоу «Дом-2» она не боится постоянно быть под прицелом камер.

Артистка уже показывала радость и слезы поклонникам. В этом году она отдыхала в Куршевеле и праздновала день рождения в Сочи. Теперь звезда находится в Африке, где снимается в новом сезоне шоу.

«Ты просто М-ку купила! Это даже XL»: Бузова в шортах в ромашку оконфузилась на публике, не скрыв лишний весТелеведущая заверила, что похудела. Она показала, как с нее спадает наряд. Однако собственный PR-менеджер ее поймал на вранье.

Недавно Ольга похвасталась тем, что похудела. Она старается хорошо выглядеть. Примечательно, что телеведущая без стеснения носит шорты и юбки. Она также экспериментирует с имиджем.

На этот артистка облачилась в леопардовое мини-платье с многослойной пышной юбкой. Наряд с открытыми плечами скрыл изъяны ее фигуры и подчеркнул стройные ноги. Бузова также надела сланцы.

Она показала короткую прическу с мелки афро-кудряшками. Артистка стала задорно танцевать на камеру. Позже она поздравила поклонников с Днем святого Валентина. На этот рах праздник Ольга отмечает на съемках.

Поклонники посчитали, что у нее получился яркий образ. «Какая классная», «Макароны на голове», «Ну прям африканская девочка», «Стильно получилось, тебе так идет», «Оля, ну ты хорошенькая», «Мужчины не хватает рядом», «Миленькая очень», — стали писать пользователи Сети.

Смотрите также:

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

25.07.2018
24 июля телеведущая и певица Ольга Бузова попала в аварию на МКАД. Она направлялась на съемки реалити-шоу «Дом-2

08.04.2017
Известная российская телеведущая Ольга Бузова выложила в своем Instagram новое видео, на котором неудачно продемонстрировала свои актерские способности. Из-за этого она получила шквал критики от своих подписчиков. На видео Бузова ест подаренный


выбрать фон