Поправилась и похорошела: Бузова в мини-юбке и топе с глубоким декольте блеснула формами

01.11.2021
0
224

Телеведущая в смелом образе и без макияжа приехала к президенту Международной ассоциации бокса Умару Кремлеву.

Поправилась и похорошела: Бузова в мини-юбке и топе с глубоким декольте блеснула формами
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова является одной из самых популярных персон в России. Она развивает как телеведущая и певица. При этом Ольга любит удивлять поклонников. Она в этом году приняла участие в новых проектах.

Также артистка снялась в голливудском кино. Осенью она стала больше времени проводить в Москве, но у нее почти нет выходных. Каждый день телеведущая ездит на съемки и хвастается новыми образами.

«Это платье или лоскуты ткани?»: Бузова в откровенном наряде без лифа поманила бюстомТелеведущая поделилась пикантными кадрами со съемок.

Примечательно, что недавно Ольга поправилась, но это не мешает ей носить короткие платья. Недавно телеведущая вышла на красную дорожу в платье откровенными разрезами. Она отказалась от нижнего белья, удивив публику.

Артистка продолжает экспериментировать. 1 ноября она приехала в гости к президенту Международной ассоциации бокса Умару Кремлеву. Бузова решила его лично поздравить с днем рождения.

На этот раз она облачилась в топ с глубоким декольте, укороченный жакет и мини-юбку камуфляжного цвета. Наряд едва прикрыл упругие бедра звезды. Массивные ботинки дополнили ее образ. Ольга сделала прическу с косичками, а вот от макияжа отказалась. Она удивила именинника, подарив костюм для пробежек, купленный в ЦУМе.

Поклонники восхитились тем, как выглядит телеведущая. Многие отметили, что с трудом ее узнали. Бузова получила много комплиментов. «Такая интересная», «Наряд слегка пикантный», «Ну орех едва прикрыла», «А трусики не забыла?», «Оля, как всегда», «Наряда приличней не нашлось?», «Хорошенькая очень», «Как мне нравится фигурка, поправилась как надо», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

22.04.2020
Известная российская телеведущая Ольга Бузова показала новый образ в Инстаграм.На фото Бузова позирует в леопардовом топе, который почти ничего

25.07.2018
24 июля телеведущая и певица Ольга Бузова попала в аварию на МКАД. Она направлялась на съемки реалити-шоу «Дом-2

24.03.2020
Ведущая и певица Ольга Бузова своим заявление спровоцировала бурные обсуждения ее тайной свадьбы.Известная телеведущая и певица Ольга Бузова с

25.03.2020
Одна из самых популярных и востребованных певиц российского шоу-бизнеса, телеведущая Ольга Бузова поделилась в сети новым постом, в котором

выбрать фон