Шорты едва держатся: Рудова показала, как преобразилась ее фигура, сразив фанатов

16.02.2022
0
152

Актриса без стеснения опубликовала кадры, на которых видны изменения в ее внешности.

Шорты едва держатся: Рудова показала, как преобразилась ее фигура, сразив фанатов
Наталья Рудова. Фото: instagram.com/rudovanata/

Наталья Рудова снимается в кино много лет. В ее копилке десятки разных ролей, включая героиню сериал «Татьянин день». А вот в телевизионных шоу актриса редко появляется. Ее скорее можно встретить на вечеринке или красной дорожке.

В свои 38 лет она не перестает работать над своей фигурой. Блондинка не скрывает, что хочет получать яркие роли. В обычной жизни она регулярно дразнит поклонников, нося роскошные наряды.

Без фильтров и макияжа: Рудова в мини-бикини на завязках блеснула глубоким декольтеАктриса подразнила поклонников пляжными фото.

Но недавно Рудова отдохнула на Бали. Примечательно, что она зачастую занимается спортом. Поэтому актриса без стеснения позирует в купальнике. Но она призналась, что еще больше похудела в отпуске.

Артистка покрасовалась в шортах из денима и миниатюрном топе. Наталья похвасталась своим прессом. При этом она дмонстративо придержала шорты, которые стали ей велики.

«Мечтаю оказаться на Санта-Монике, почувствовать как раздувает мои волосы слегка прохладный ветер вечернего Океана.. Проветрить свою голову.. ощутить всю силу совершенства воды.. и почувствовать телом свободу от всего неважного и ненужного в этом Мире. Освободиться», — заявила звезда.

К слову, она также показала свою фигуру до похудения. Тогда актриса позировала в розовом бикини и ее формы были пышнее.

«Вот тут летом я на 1,5 размера больше, чем сейчас», — отметила звезда.

Наталья Рудова. Фото: instagram.com/rudovanata/

Поклонники восхитились тем, как выглядит теперь актриса. Но нашлись и те, кто посчитал, что раньше она была привлекательнее. «Ну что за девочка», «Невероятная работа над фигурой», «Просто бесподобно», «А раньше вы были круче», «Ну девушка с формами тут бы выиграла», «А пресс очень красивый», — прокомментировали пост подписчики.

Наталья Рудова. Фото: instagram.com/rudovanata/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

17.01.2022
Актриса Наталья Рудова предстала перед Instagram-подписчиками в новом образе. Нежная блондинка исчезла, уступив место брюнетке с короткой стрижкой.Изображение

02.02.2022
Наталья Рудова отдыхает на Бали и делится с подписчиками подробностями на своей странице в Instagram, не упуская возможности посмеяться над


выбрать фон