Без фильтров и макияжа: Рудова в мини-бикини на завязках блеснула глубоким декольте

16.02.2022
0
150

Актриса подразнила поклонников пляжными фото.

Без фильтров и макияжа: Рудова в мини-бикини на завязках блеснула глубоким декольте
Наталья Рудова. Фото: instagram.com/rudovanata/

Наталья Рудова уже много лет снимается в кино. Многие зрители знают ее по роли в сериале «Татьянин день». Но в ее копилке есть и десятки других работ.

Она обладает притягательной внешностью, поэтому зачастую ей предлагают играть роковых красавиц. Актриса регулярно появляется на вечеринках и светских раутах. В свои 38 лет она может похвастаться стройностью, поэтому любит носить женственные наряды.

«Главное — глаза на месте»: постройневшая Рудова в алом мини-платье с декольте покрасовалась на камеруАктриса принарядилась на отдыхе.

В соцсети Рудова поделилась пляжными фото. Она отдохнула на Бали с друзьями. А так как актриса в прошлом году много занималась спортом, блондинка решила покрасоваться в купальнике цвета сочной травы.

Она решила показать свое лицо без макияжа и фильтров. При этом Наталья нес крыла роскошное декольте. Она лежала у бассейна, хвасталась подтянутой фигурой во всей красе.

Наталья Рудова. Фото: instagram.com/rudovanata/

Потом актриса также позировала в бикини и прозрачном кроп-топе. Она показала свою осиную талию и изящные бедра. Многих звезда сразила своей красотой. Рудова получила сотни комплиментов.

«Красиво лежишь», «Вы самая красивая», «Милашка», «Без макияжа очень хорошенькая», «Идеальные формы», «Безумно хороша», «Идеальный купальник», «Красивая стройняшка», «Какова красот», «Крашиха», «Ну вы прям русалочка», «Животик безупречный», — стали писать пользователи Сети.

Наталья Рудова. Фото: instagram.com/rudovanata/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

17.01.2022
Актриса Наталья Рудова предстала перед Instagram-подписчиками в новом образе. Нежная блондинка исчезла, уступив место брюнетке с короткой стрижкой.Изображение

24.05.2020
Наталья Рудова показала во Всемирной сети свои формы, к данному шагу актриса прибегла после слухов об увеличении груди. Звезда много


выбрать фон