«Ватрушку проветриваешь?»: Рудова в мини-шортах не по размеру засветила загорелые прелести

08.12.2021
0
142

Актриса поделилась пикантным видео. Она похвасталась своими точеными формами.

«Ватрушку проветриваешь?»: Рудова в мини-шортах не по размеру засветила загорелые прелести
Наталья Рудова. Фото: instagram.com/rudovanata/

Наталья Рудова уже давно снимается в кино. Она привыкла к тому, что часто оказывается в центре внимания. В ее копилке много ролей, но чаще всего блондинка играет роковых красоток. В сериале «Би хэппи», она даже снялась полностью обнаженной.

В обычной жизни Рудовой тоже нравится хорошо выглядеть. Она неустанно работает над собой. Минувшей осенью звезда похудела, поэтому теперь часто хвастается формами.

«Спасибо, что в трусиках»: Рудова кокетливо задрала подол платья в машине, обнажив изящные бедраАктриса нарядилась для выхода в свет и успела пошалить в машине.

Ранее Наталья позировала на камеру в бикини, а также в нижнем белье. Порой она даже платья выбирает с глубоким декольте, которое подчеркивает ее прелести. А вот теперь актриса предстала в мини-шортах с потертостями.

Она также задрала футболку, обнажив рельефный пресс. Рудова показала, что ее бедра так похудели, что шорты спадают. Она показала гладкую кожу и напряженные мышцы.

Примечательно, что поклонники вновь восхитились тем, как выглядит актриса. Многие осыпали ее комплиментами. Блондинка смогла сразить подписчиков.

«Вау! Какой пресс!», «Как всегда в прекрасной форме», «Прикольные шорты!», «Красавица шикарная!», «Господь всемогущий! Как это красиво», «Шорты уже бы сняла», «Ватрушку проветриваешь?», «Ой, без трусиков», «И где тайна? Где скромность?», «Отталкиваете своим поведением», «Бесстыдство одно», — стали писать пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

24.04.2020
Известная российская актриса Наталья Рудова покрасила волосы в розовый цвет. Фотографией своего преображения знаменитость поделилась в социальной сети Instagram.Наталья

05.06.2020
Наталья Рудова опубликовала в Сети фотографию в красном бикини. Поклонники восхитились фигурой актрисы, над которой она работает даже во время

06.04.2020
Известная актриса Наталья Рудова выложила в Сети новый ролик. Она показала подписчикам откровенный наряд для выходного дня.В период карантина

19.03.2018
Звезда сериала «Универ. Новая общага» Наталья Рудова выложила в «Инстаграм» провокационный кадр. Актриса предстала в черном пиджаке, который накинула поверх


выбрать фон