«Вот это я яркая женщина»: 39-летняя Брежнева в тугих велосипедках сразила изящными бедрами

24.01.2022
0
114

Певица похвасталась ярким образом, не скрыв свои прелести.

«Вот это я яркая женщина»: 39-летняя Брежнева в тугих велосипедках сразила изящными бедрами
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa/

Вера Брежнева является популярной певицей. Она не скрывает, что любит проводить время на сцене и радовать публику не только песнями, но и танцами. Жена Константина Меладзе регулярно хвастается женственными концертными костюмами.

Она не скрывает, что много работает над своей фигурой. Недавно артистка отдохнула на Мальдивах. Она то и дело хвасталась фигурой в мини-бикини.

Королевы пляжа: Лобода, Брежнева и Нюша блеснули фигурами в леопардовых купальникахЗвезды разъехались по курортам. Они уже активно начали публиковать свои фотографии в бикини и показывать прелести во всей красе.

А вот 24 января Вера решила пообщаться с поклонниками и показать свои архивные снимки. Она не скрывает, что у нее много кадров, на которых она запечатлена в повседневных образах.

Обычно она позирует в черных топах и лосинах или носит лаконичные платья. А вот на одном из кадрах Брежнева предстала в неоновых тугих велосипедках и худи насыщенного фиолетового цвета.

«Вот это я яркая женщина была», — заявила звезда.

Брежнева
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa/

Она решила показать свои стройные ноги. Наряд облегал ее точеные бедра. Поклонники пришли в восторг от того, как выглядит звезда. «Просто богиня», «Какая грация», «Как мне нравится этот образ», «Вера, ты просто сногсшибательная», «Такая естественная красота», «Засветила вареник», «Ну вы и остались яркой красоткой», «Ох, какой вид», «Очень нравится ваш стиль», «Бедра и ноги — идеальные», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон