Без макияжа и укладки: Вера Брежнева в мини-шортах игриво блеснула загорелыми бедрами

17.01.2022
0
134

Певица проводит время с родными на Мальдивах.

Без макияжа и укладки: Вера Брежнева в мини-шортах игриво блеснула загорелыми бедрами
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa/

Вера Брежнева не скрывает, что любит проводить время с семьей. Однако она регулярно находится на гастролях. Певица в свои 39 лет может похвастаться стройной фигурой. Более того, она любит подбирать себе наряды.

У артистки множество ярких концертных нарядов, а в обычной жизни она предпочитает носить более лаконичные наряды. Не так давно звезда прилетела отдыхать на Мальдивы.

«Сдавила свой пирожок»: Брежнева в монокини блеснула изящными формами на мальдивском пляжеПевица поделилась кадрами из отпуска, которые ошеломили фанатов.

Теперь Вера с радостью делится кадрами, на которых позирует в бикини. Она без стеснения оголяет свои формы. Певица проводит время с дочкой Соней, а также сестрами. Она то и дело публикует снимки с побережья.

Но на этот раз артистка запечатлелась в ванной комнате. Она предстала в лонгсливе и джинсовых мини-шортах. Примечательно, что Брежнева была без макияжа и укладки.

Брежнева
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa/

А утром она также в шортах и футболке предстала со своей сестрой Викторией, которая ранее была женой Александра Цекало. Она была в топе и молочной юбке. Поклонники восхитились не только певицей, но и ее похорошевшей сестрой.

«Ну что за блондинки», «Как вы красивы», «Такие ножки нельзя прятать», «Все чудесно — климат, место, фигура, настроение, сторис», «Ох, а Вика такая красотка», «Две грациозные лани», «Просто пожар мне один поцелуй», «Это отчет для Кости», «Вера, ну вы сногсшибательная», «Как классно, что вы без макияжа не боитесь делать фото», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон