«Ох, стразы вместе трусиков»: Брежнева в «голом» комбинезоне изящно повиляла своей «сдобой»

22.12.2021
0
142

Певица снялась в пикантном видео, взбудоражив поклонников своей фигурой без прикрас.

«Ох, стразы вместе трусиков»: Брежнева в «голом» комбинезоне изящно повиляла своей «сдобой»
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa/

Вера Брежнева является популярной исполнительницей. Она не раз появлялась на обложке глянца, а также участвовала в показах мод. Певица отмечала, что она уже не девочка. В будущем году знаменитой блондинке исполнится 40 лет. Однако она не стесняется, как и раньше, оголяться. Даже ее концертные наряды выглядят порой очень соблазнительно. Примечательно, что она все чащ демонстрирует свои формы.

Настоящий стиль: Брежнева в черном костюме и мерцающих ботильонах повеселилась с друзьямиПевица поиграла в мафию и решила устроить вечериночку.

Недавно Ольга Бузова снялась в фотосессии в нюдовом платье, которое смотрелось как вторая кожа. Этот трюк повторила и Брежнева. В новом видео, где она дефилировала и танцевала под хит группы «ВИА-Гра» — «Бриллианты», певица отметилась сначала в розовой длинной накидке с капюшоном. А вот под нарядом оказалась комбинезон, который облегал ее фигуру. «Голый» наряд выглядел пикантно. Стразы украшали зону бикини. Также она засветила пышное декольте.

Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa/

Вера без стеснения повиляла своей пятой точкой. Она блеснула фигурой во всей красе. Поклонники были удивлены такому смелом образу. Однако многие восхитились тем, как выглядит жена Константина Меладзе.

«Какая Вера», «Словно голая», «Вот это эффектный наряд», «Верочка, вот это вы умеете отжигать», «Какая красивая», «С вашей фигурой модно все», «Просто огонь», «Такая богиня», «Вера, вы прям покоряете с первого взгляда», «Просто бесподобно», «Ох, стразы вместе трусиков», «Стразы прям там», — прокомментировали подписчики пост.

Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

04.06.2020
Певица Вера Брежнева порадовала поклонников новым фото. На своей страничке в "Инстаграм" жена Константина Меладзе опубликовала кадр, на котором хвастается

22.04.2020
Популярная украинская певица Вера Брежнева решила порадовать поклонников пикантным снимком. На своей странице в Instagram звзда опубликовала фото топлес, которое


выбрать фон